У меня муж и сын, 2 года. Работаем вместе, свое дело. И я устала. От всего. И от мужа, и от работы, от себя, и даже от маленького сына. Который месяц живу, думая о побеге. Собрать бы шмотки по минимуму и уйти, где никто не найдет. Туда, где цветут апельсиновые деревья, есть спелые манго и солнце. Сбежать в новую свободную жизнь. Но сижу на жопе и смирно проживаю каждый серый день, так как знаю, что назад дороги не будет, что муж не простит, а сын не поймет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькая, папа ушел от нас. И, вроде бы, я не особо и горевала, но иногда становилось жутко обидно, что он меня больше не любит и не думает обо мне. Тогда я не придумала ничего лучше, чем в маленькую прозрачную баночку из-под шампуня, которые обычно выдают в гостиницах, сложить звездочки, вырезанные из фольги, и залить водой. Иногда по ночам я трясла этот бутылёк, звездочки в нем красиво кружились, а я считала, что именно в этот момент папа думает обо мне...

* * *

Попала в больницу с воспалением почек. Вот уже неделю не курю, не пью, правильно питаюсь, ложусь спать в 11 вечера, встаю в 7 утра, дышу свежим воздухом, короче, веду здоровый образ жизни. И знаете что? Это прекрасно! Я стала просто прекрасно себя чувствовать. Просыпаюсь в прекрасном настроении, нигде ничего не болит-не зудит-не колет. Больше никогда и ни на что это не променяю.

* * *

Мой отец был алкоголиком. Да и в целом мразью. Бил нас с мамой постоянно. Я мечтал тогда, что вырасту и смогу его от[метел]ить хорошенько и выгнать. Но не успел: когда мне было 8 он, прежде чем сд@хнуть, ударил ножом меня и маму. Маму насмерть.

Я не плохой человек, честно. Не пью совсем, работаю и неплохо зарабатываю. Но до сих пор мне часто снятся кошмары, где я снова вижу мать в крови, с широко раскрытыми глазами. И после этих снов если меня разозлить — совершенно перестаю себя контролировать. Боюсь, что если рядом будет любимая, наврежу ей. Так и получается — мне 23, всюду пусто, а с той самой я веду себя как [ч]удак, чтобы ей только не захотелось связываться со мной.

* * *

У бабушки свой дом. Очень любит животных и подкармливает всех котов, собак, ёжиков и ворон. Птицы умные, быстро поняли, что их не будут гонять, а наоборот кормят. Привыкли, уже несколько лет прилетают в одно время, на огороде ничего не клюют, а даже охраняют от других птиц.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024