Секретарша Леночка (весьма внушительных габаритов девица 22 лет) делится с сестрами по разуму своими впечатлениями по поводу только что купленного мобильника:
— Она такой хорошенький (бла-бла-бла), малюсенький — можно даже в декольте спрятать, хи-хи.
Проходящий мимо офис-менеджер (субтильный субъект около 30 лет и профессиональный радиолюбитель), оглядываясь, злобно шипит:
— В твое декольте можно армейскую рацию спрятать.
18 Apr 2006

Женские истории ещё..

Mihooil


* * *

Жена у меня красивая, но вредная. Поругался тут недавно с вечера с ней, повод найти не трудно. Утром, не помирившись, ушел на сутки на службу.

Прихожу через сутки вечером домой, жена — на работе. Дома убрано. Про ссору как-то забыл, закрутило. Прохожу на кухню, на плите стоит большая сковородка. Привычным жестом снимаю крышку — посмотреть.

В пустой сковородке лежит лист бумаги, на котором крупно написано:

"Что, сволочь, проголодался?.."

* * *

Преамбула: 1. Вчера с женой смотрели какой-то триллер и в нем есть такой момент: Убийца-маньяк во всем черном (а-ля нинзя) в темноте душит спящую жертву ее же (жертвы) колготками.

2. Обычно я на работу хожу в светлом костюме, но у меня сегодня в суде важный процесс, и зная, что мой оппонент любит несколько неформальный стиль в одежде,

* * *

На прошлой неделе пришли с мужем вечером домой. Поужинали, чаю попили, пошли телевизор смотреть. А я заодно решила сделать себе медовый массаж. У меня на руках по колечку, снять их сразу забыла, поэтому сняла уже перемазанные. Сделала массаж, досмотрели фильм. Муж пошел курить, а я уже легла, отвернулась к стене, глаза слипаются и вспоминаю про кольца. Слышу, муж вернулся. Говорю ему: помой мои колечки. Он: ЧТО?!!! Я: колечки помой. А сама думаю, реакция у него странная какая-то. Он пошел в ванну. Слышу, вода что-то уж слишком долго льется. Возвращается. Лежу к нему спиной, вытягиваю вверх руки, чтоб колечки одел. Секунд через пять он тихонечко пожал мне руки. Я начала злиться. Говорю: ты что, кольца мне не помыл? Он говорит: кольца? Я говорю: ну да, я же просила... Оказалось, что он помыл мои ТАПОЧКИ.

P.S. Я потом его долго пытала, а не удивился ли он, что я посреди ночи прошу его помыть мне тапки? Он сказал, что даже нюхал их и никак не мог сообразить, что это мне приспичило тапки мыть:)

* * *

У дочуры когда-то была вывихнута нога, и передвигалась она опираясь на костыли, взятые на прокат у ее подруги. Как-то утром звонит мама подруги (которую я, кстати, никогда не видела, общались только по телефону) и просит вернуть костыли. Договариваемся встретиться и тут она произносит: —... А как я Вас узнаю?...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024