Поражаюсь взаимопониманию подруги и её кошки.
Сидим в комнате, болтаем. Вдруг вбегает пушистая с протяжным: "Мяяяу!" Подруга ей: "Что?" Та мяучит опять. "Что-то не так!" — бросает она мне, и они вдвоём убегают, я — следом. Оказалось, что в ванной трубу прорвало. Но как, кааак она поняла, что "что-то не так"?
Кажется, мы чего-то не знаем о женщинах и их кошках...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я адекватный и совсем не маргинальный человек: не грублю, даже если собеседник не образец вежливости, веду себя спокойно и по крайней мере стараюсь быть приветливой и вежливой. Но как меня раздражают моралисты, которым, видите ли, не нравится мат.

Мат, между прочим, это лингвистический феномен, изучаемый профессионалами, и в подходящие моменты он передаёт смысл лучше, чем более нейтральная речь. А то все такие правильные, что мат они не переносят и прямо никогда не используют. Ну-ну.

* * *

В прошлом году окончила университет.

Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул.

На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь.

Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет...

Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, [дол]бать его в рот..."

* * *

Как же меня бесят женщины, которые говорят, что мне всю жизнь везло с мужчинами — ни одного пьющего, ревнивого или раздолбая. Это не лотерея! Я просто знаю, что мне подходит, и что я никогда не позволю со мной вытворять, и не подпускаю к себе идиотов. Это сознательный выбор, а не удача!

* * *

В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024