Свое детство с 70 по 85 я провела в США. Я люблю эту страну. Когда в 86 году отца перевели обратно, это была трагедия для меня. По-английски я говорила лучше, чем по-русски, все друзья были там. Я знала ту культуру, сериалы, фильмы, шутки, музыку. Об СССР я знала только со слов родителей. Я хоть и русская, но союз для меня был чем-то далеким. Вернувшись, я совершенно не понимала одноклассников, а они не понимали меня. Семья до сих пор удивляется, почему при первой возможности я вернулась в США.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До встречи со своей ненаглядной был бабником. Город мой небольшой, соответственно, часто вижу своих многочисленных бывших. Кто-то из них строит глазки, несмотря на то, что любимая рядом. Переживал, что она будет закатывать сцены, но она на удивление спокойно реагировала. Все женщины до этого были адски ревнивы, поэтому не выдержал и спросил, почему моя меня не ревнует. Ответ убил: "Я каждой из этих девушек хочу вина и конфет подарить. Если бы ты на них не натренировался, ты бы меня так хорошо не трахал". Люблю её.

* * *

Выступали с одногруппником на конференции, каждый со своим докладом. Он вообще худой очень, невысокий, но бородатый, абсолютно уверенный в себе (и не зря, реально хороший оратор) и выглядит серьёзно. Выходит к трибуне, говорит первую фразу — в глазах растерянность, страх. Кашлянул и продолжил. После выступления подхожу и спрашиваю, мол, что случилось-то? На что получаю грустный ответ: "Да у меня ораторский голос не включился".

* * *

На прошлой работе был влиятельный начальник — очень богатый человек и редкостный самодур. Иногда он с упоением рассказывал, как шел по головам, но больше всего запомнилась одна история. Встречался он с девушкой, и она ему изменила. Тут же карьера пошла в гору, её повысили, дали служебную квартиру, машину. А потом резко уволили, повесив всю недостачу (в несколько миллионов) — все подстроил бывший возлюбленный. Девушка попала в психушку.

* * *

Купили с мужем недавно квартиру на последнем этаже, как и хотели всегда. Вся родня сочувственно вздыхает: "Как так? 10-й этаж! Ужасно, фу". Непременно затопим всех до первого этажа, сломается лифт, и крыша протечет. Если верить их прогнозам, то, возможно, это всё случится в один день... А мне всё равно, у нас из окна вид на лес и реку! Не бесконечные чужие окна, мусорные контейнеры, гаражи... Лес! И река!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024