Никогда не понимал, как можно изменить любимому человеку. Я встречаюсь с девушкой пару лет, люблю её.
Прошлым летом поехал по работе в другой город. Из офиса в том городе ко мне начала клеиться девушка: красивая, интересна в разговоре и прочее. Про то, что я не один, сообщил ей сразу. В последний день командировки был прощальный банкет, где она уже откровенно приставала. Потащила меня в туалет. Там я её и послал далеко и надолго.
До сих пор не понимаю, как можно изменять любимым людям.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сестра у меня — балерина. Все носятся с ней как с тухлым яйцом: ах, ей нужно беречь ноги (руки, спину, жопу)! ах, у нее диета! ах, в театре интриги! Последнее время, приходя с работы, только и слышу подробности очередной свары в театре, истерики нашей примы и причитания всего семейства о бедной талантливой девочке, которую загрызли завистливые бездарные стервы.

Поскольку Великая Роль, из-за которой, собственно, идет грызня, — это вторая слева в танце маленьких лебедей, а театр, мягко скажем, не Большой, то после смены сочувствовать этой трагедии мне сложно. Вследствие чего при каждом удобном и неудобном случае слышу, что я черствая бездушная особь, не способная понять муки высокого творчества.

Кстати, работаю я в реанимации. Ожоговой реанимации. Детской ожоговой реанимации.

* * *

Бывают такие сны, после которых просыпаешься и тебе кажется, что снилось что-то очень важное... гениальное, великое. Но сон не помнишь, а это ощущение остается.

Однажды я поставила себе цель — после такого сна проснуться и все запомнить. В одну прекрасную ночь я вижу этот сон, вырываю себя из сонного плена, тянусь за телефоном, который лежит у кровати, коротко записываю и засыпаю. Наутро с безумным трепетом открываю заметки и читаю: : "Капроновые колготки лучше сушить феном".

* * *

Знаете, какой вопрос меня бесит больше всего? Когда я сажусь в поезд, звонит мама и спрашивает: "А кто у тебя соседи?" Да, мам, я такая сижу, смотрю на них и начинаю обсуждать по телефону: "Ну тут тетка лет 50, с обшарпанными ногтями, мужик с перегаром, а сверху девочка студентка, на вид нормальная".

* * *

Живу на втором этаже, тяжелая коляска + кесарево, как итог спускаюсь на лифте. Недавно сосед, брызжа слюной, налетел на меня, мол, а не зажралась ли я, лифтом пользоваться. Конфликт дошел до того, что он меня толкнул на коляску. Пелена перед глазами, очнулась, когда поняла, что запинываю соседа ногами. Как итог: у него сломана челюсть, два ребра и пах болит. А ибо нехрен нападать на женщину с ребенком, тем более, у которой черный пояс по карате, тем более, если ты тряпка.

Не стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024