Мы с парнем любим обниматься и целовать друг друга, когда он во мне. Ощущать эту необузданную силу в себе неописуемо! В такие моменты мы в полной мере ощущаем нашу близость, просто растворяемся друг в друге. Смазка стекает ручьями по нам, а мы всё сдерживаем себя и наслаждаемся невероятным удовольствием. Я не раз кончала только из-за этого безумного напряжения, кончала только из-за того как член пульсировал во мне, кончала сделав только одно движение, не сдержавшись. От такого можно зареветь и забыть дышать)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ненавижу это его "ограничимся мин@тиком". Месячные? "Ограничимся мин@тиком! "Болеешь? "Ограничимся мин@тиком"! Устала? "Ограничимся мин@тиком! "И ещё радостно так, с@ка, будто я, [м]лять, всю жизнь только и ждала, как член его пососать!

* * *

Меня дико возбуждало, когда мой бывший говорил напрямую, что хочет меня трахнуть и как. Будь то по телефону или с глазу на глаз. Всегда описывал всё так сочно, что у меня сразу начинало сводить низ живота от ужасного желания. А вот парень, с которым я сейчас в отношениях, на мою просьбу рассказать, как он меня хочет, смог только ответить "Нууу очень сильно".

* * *

Сегодня мой мужчина неожиданно нагнул меня прямо на кухне, и это было прекрасно! Хочу сказать, что даже самые скромные и ломающиеся девушки просто мечтают, чтобы из них выебли душонку)

* * *

У меня есть подруга, сейчас она замужем и всё у неё отлично, но года два назад, когда она была беременна, она каждый вечер приезжала трахаться ко мне. Парень её уезжал на север на заработки, а она мне жаловалась, что с беременностью пришло круглосуточное желание. И так как я единственный на данный момент, кому она доверяет, то попросила "помощи", потому что уже невтерпеж. И я и она знали на что идём. За пару месяцев, пока муж был в отъезде, она действительно затрахала меня. Сейчас не вспоминаем с ней это, да и незачем) Друзья же должны помогать друг другу?)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024