Люблю макать в мороженое картошку фри; все плюются, когда это видят, а я никак до сих пор не могу найти человека с таким же пристрастием, как и у меня:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас живёт самый красивый кот на свете! Мы его третьи хозяева. Он самая ласковая хрустелка, воспитанный, добрейшее существо. Я всю жизнь мечтала о таком котике, обожаю его, очень хорошо кормлю: покупаю его любимую печенку, хорошее мясо, убираю за ним, накупила ему лежанок и домиков. Он даже бежит меня встречать с работы. Но... он обожает моего сына. Кот всегда рядом с сыном, когда тот делает уроки. Только с сыном он играет. Вообще любит сидеть в комнате сына и "есть глазами начальство"! Обидно!

* * *

Мне 21 год, и только сейчас я узнала, что бутерброды с сыром надо жарить. Не давиться холодными, не запекать, именно жарить на сковородке. Только так раскрывается этот волшебный вкус кипящего животного жира, как в Макдоналдсе и прочих бургерных.

* * *

Спустя год, еду наконец-то домой на Новый Год к родителям. Со мной тяжеленный чемодан и рюкзак больше, чем я, полные подарков! Дорога тяжёлая и долгая, но все это неважно, ведь я еду домой: очень соскучилась.

* * *

Недавно узнала про аутофагию, иначе — "самопоедание". Клетки в нашем организме начинают "поедать" ненужные и вредные свои части, когда мы голодаем. Следовательно, организм оздоравливается, улучшаются анализы. В общем, суть всей этой гипотезы в том, что нас обманывают, внушая есть пять раз в день. Организм при постоянном переваривании пищи не отдыхает и не чистится. Религии тоже это пропагандируют. Получается, чтобы быть здоровым, нужно периодически голодать. Любопытно, однако.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024