Он профессиональный хоккеист из другой страны. Я работаю в области международных отношений. Познакомились случайно во время полёта. Но достаточно было пары фраз, улыбок, и моя жизнь не будет прежней. Мне запрещены контакты с иностранцами, а у него режим, работает по контакту в тысячах километров от меня. Теперь я обожаю хоккей, смотрю все трансляции с ним. И я увольняюсь и еду туда, к нему. Нах[рен] такую работу, если не можешь быть рядом с любимым!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вышла замуж по большой любви. Переехала жить к любимому, а у него пёс, с которого он пылинки сдувает. Игрушек море, лучшее место для спанья на сшитой под заказ подстилке из экологически чистых материалов, ест с рук. Секс только по желанию мужа и только тогда, когда пёс спит на своей подстилке. А так они спят в обнимку, а я с краю или вообще на полу…

* * *

Моя девушка — стилист. Частенько помогаю ей подготовить "реквизит" к работе: кисти, пудры, накладные волосы помыть. Чтобы удобнее было их намыливать, она всё это добро прикрепляет к моей шевелюре. Стою такой в душе, пепельная блондинка с косой до пят, намыливаю их и песни пою. Боюсь признаться ей, что мне это нравится.

* * *

Несколько лет назад сидели мы с младшей сестрой в комнате и болтали о разных разностях, и зашёл разговор о всякой мистике, о домовых в частности. Я сестре подыграла и говорю, мол, у нас тоже домовой есть, а живёт он, скорее всего, в нашей комнате на антресоли. На вопрос сестры: "Почему мы его не видим? " — я ответила: "Ну он же не дурак". И в этот момент с антресоли падает коробка прямо на нас. Коробка, которая стояла там около десяти лет))

* * *

Я парень. Есть лучший друг. И друг этот — девушка. Дружим больше десяти лет, видимся теперь нечасто, но душевная близость и взаимопонимание с каждым годом всё сильней. Вместе прошли через много испытаний, поддерживая и исцеляя друг друга. Так случилось, что на днях мы впервые переспали, это было достаточно внезапно для обоих. И теперь, кажется, я наконец знаю, кто станет моей женой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024