Ничто так не заставляет просыпаться в 6 утра и бодрым — как факт что тебе никуда не надо, и можешь спать хоть до вечера.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас маленький ребенок, часто пою ему или слушаем песни из советских мультиков. В том числе "песенку мамонтенка". Муж иностранец и ни слова по-русски. Недавно вижу сцену: сидит с сыном и напевает ему на мелодию мамонтенка: "маняня-маняня-маняня-маня. .." еще пару прослушиваний этой песни и на русском запоет))

* * *

Вот все мои знакомые удивляются, почему я никогда не болею и у меня нет аллергии вообще? Ответ прост — болеть дорого! Пойду лучше шаурмы неверну, вместо походов по врачам)

* * *

Было бы здорово, если бы комары перед смертью сообщали "своим" об опасности. Вот лежишь такой в кровати, подлетел комар, сел на тебя и начал твою кровушку пить! А ты его так "хлоп ладошкой" и он предсмертно хрипом такой сообщает своим: "Не летите сюда братва, тут смертельно опасно!". Идеально.

* * *

Люди! Не путайте, пожалуйста, "выражение собственного мнения" и отсутствие воспитания. Если вы грубите человеку в лицо, обсуждая его, вы не выражаете собственное мнение, ВЫ ПРОСТО ХАМИТЕ, выглядите бестактным и необразованным человеком и не надо тут прикрываться типа "я — прямолинейный".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024