Работаю в школе, информации много, вокруг всегда дети. Порой не могу сразу вспомнить имена ребят. Однажды утром самый оригинальный мальчик спрашивает, почему я забываю их имена. Говорю, что мне нужно очень многое запоминать, сделать за день, да и возраст уже. Уточняет: "А вам сколько? 29? "Отвечаю, что лет на 10 больше. На что получаю ответ: "А вот моей маме 46 и она никогда ничего не забывает". Что ж, Артём, теперь я знаю, что тебе ответить, когда ты снова не сможешь вспомнить правило.
26 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Как-то раз, пришло сообщение на телефон, с неизвестного номера, там было написано "Жду тебя в 19:00 на нашем месте", я подумала, что ошиблись номером, но вдруг вспомнила, что в 10 классе, я общалась с парнем на 4 года старше меня и наше место, это было у фонтана в городе, решила сходить туда, прихожу, а там он. Вот так я и встретила своего мужа)

* * *

Когда училась классе в первом или во втором, у меня была подружка, которой родители много чего разрешали и покупали, хотя жили они не богато. Она говорила, что самое главное — просить, когда мамина голова под одеялом, а папина нет. И только сейчас в 37 лет до меня дошел совет подружки, когда я делала мин@т мужу под одеялом и он разрешил внезапно вошедшей 5-летней дочке поесть торт, купленный на день рождения второй дочке, которое на следующий день. Пришлось будить вторую дочь. Ночь, кушаем торт всей семьей

* * *

Страшно это осознавать, но я не люблю свою дочь. Прошло 12 лет с момента ее рождения, я все ждала, когда же появятся материнские чувства, но так и не дождалась. Она прекрасный человек, я изо всех сил стараюсь сохранять с ней хорошие отношения, заботиться и помогать, хвалить за достижения, я говорю ей, что люблю её и ничего при этом не чувствую. Я изо всех сил стараюсь помочь ей социализироваться, очень радуюсь, когда у нее появляются друзья и она становится самостоятельнее. Она тянется ко мне, но мне с ней неинтересно, и я стараюсь, как могу, это скрывать. Я в отчаянии, не хочу, чтобы однажды она поняла, что я чувствую на самом деле, не хочу причинять ей боль. Может, проблема в том, что я родила ее очень рано, в 18 лет... А еще у меня есть сын, он намного младше дочери. И его я полюбила сразу. Я ужасный человек.

* * *

Младший брат мужа — симпатичный парень, который вбил себе в голову, что он урод. Взвешивается каждый день, если набрал хоть пол килограмма — сутками не ест. Ежедневно фоткает себя с разных ракурсов камерой на штативе, и часами сверяет фото. У зеркала репетирует выгодные стороны, как лучше стать. Хочется отвести его к специалисту, но сам он психологических проблем не видит: "Я — урод. Как мне поможет психолог?" — а тащить 20-летнего парня не станешь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024