В канун нового Нового года вспомнилась история прошлогоднего Нового года...
Как обычно, наелись пельменей в компании дома, согрелись горячительным, накупили петард разнообразных и сразу после боя курантов отправились на Ёлочку. Петрады поклали в полиэтиленовый пакетик и пошли... Погода была очень ветренная и в арке дома пакет разорвало ветром, петрады рассыпались во мгле. Естественно, стали собирать в другой пакет "на ощупь" всё тёмное, что на белом снегу! Собрали, пришли на Ёлочку. Под вой толпы решили бабахнуть петардами, но в собранном пакете оказались бомбочки, которых мы вообще не покупали и... мужские часы!))) С Новым Годом!
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Гуляю, я тут как то с подругой по городу (тепло еще было), рассматриваем достопримечательности, наверное, уже в 100-й раз. Ну и проходим, значит, мы мимо нулевого километра (кто не знает — между Красной и Манежной площадью). Там как обычно толпа, всем постоять не терпеться, а многим и деньгами покидаться... Подходит, значит, тетушка одна, лет эдак много, но не очень, встает на цифирь и кидает монетку через себя, куда то далеко.. К монетке, оной, кидаются сразу местные акулы бизнеса, две бабульки, но, видимо не заметив друг друга у монетки сталкиваются и разлетаются в разные стороны, при этом испуская не цензурную брань в сторону друг друга. Пока они летели, к монетки подбегает пацан, хватает ее и убегает... Надо было видеть глаза этих акул. Они вскакивают с такой скоростью, что Джеки Чан отдыхает, и бросаются за ним... Все кто был рядом в покате... Но далее следует то, чего не ожидал никто... Та самая, респектабельная дама, которая монетку бросила, сама бросается в погоню за бабками, пацаном и монеткой... Денег что ли жалко стало...

* * *

У нас недавно разоблачили банду, которая грабила стариков. В нее входили несколько человек 17-20 лет.

Но перед этим произошла вот такая история. Моя бабушка, которой уже за 90 лет живет в домике одна, вот к ней бандиты тоже пришли. План у них всегда одинаков, приходят ночью в масках с фонариками, требуют открыть двери, если не открывают, то выбивают, заходят, пугают, избивают и забирают ценные вещи и деньги.

Вот так среди ночи они пришли к бабушке, постучали в окно и потребовали открыть дверь.

Но они не знали, что у бабули не все впорядке с головой, она на Боге помешана и на видениях разных. Она открыла дверь безо всякого страха, они на нее фонариками светят, а ей святые пришельцы мерещатся. Она у них спрашивает: — Вы чужеземцы?

Они: — Да...

Она им: — Вы мне пришли дом просветить святыми фонарями?

Они: — Да...

Что она им еще наговорила, но видимо у них был шок, потому что они только и смогли сказать: — Вот это бабка...

После чего ушли.

* * *

Постановка в модном московском театре — дамы в вечерних платьях с брюликами, мужчины чуть не во фраках... После антракта на сцену выбегает гражданин с выпученными глазами и перекошенным лицом:

— Господа!!! Я потерял бумажник, а в нем 10 000$!!! Я отдам 1 000 тому, кто мне его отдаст!!!

Голос из зала:

— А я отдам 9 000 тому, кто МНЕ его отдаст...

* * *

За появление в пьяном виде на летном поле полагается немедленное увольнение. Двух балбесов уволили, но с поля почему-то не выгнали. В поддатых мозгах родилась идея изощренной мести. Надо знать, что край плоскости (крыла) отечественного самолета можно достать с земли, а для двухметрового придурка это и вовсе не фокус. На глазах пассажиров, поднимающихся по трапу, он раскачал крыло с амплитудой около метра — оно специально так сделано и гнется в полете довольно сильно. Раскачав, он заорал на все поле: "Петрович! На один раз должно хватить, а потом поменяем!" Ломанувшихся пассажиров потом ловили по всему аэропорту…

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024