Канада. Заполняю анкету (неважно куда). В анкете требуется указать имена матери и отца. Пишу, соответственно: Maria, Valeri. Сотрудник читает анкету, смотрит на меня печально и спрашивает: "Тебя воспитывали лесбиянки? "
В англоязычных странах нет мужского варианта имени Валери.
21 Jun 2010

Семейные истории ещё..

Анатолий


* * *

НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ

Я знала, что мой муж терпеть не может всяких курсов, поэтому заранее подготовилась к тому, что он будет сопротивляться моему предложению пройти весьма интересный курс улучшения брака. Но к такому его ответу я оказалась совершенно не готова:

— Если он улучшится, я уже не выдержу.

Кэти Макнил. Канада

* * *

Стою в аптеке, передо мной мужик стоит, что то в уме перебирает и улыбается))) Подходит его черед покупать:

Мне пожалуйста... аспирин пачку, активированного угля 6 пачек, стрептоцид, ношпы пачку, фурацилин, темпалгин, 2.. нет 3 упаковки, пластыря упаковку, мм йод-бинт, пастилки мятные от кашля, и еще давайте освежитель для полости рта и пачку презервативов.. ага.. сколько с меня.. ага, вот, пожалуйста деньги... (тихо бормочет под нос злорадно).. ну сегодня ты не отвертишься Ирка. .. если только у тебя не разжижение мозжечка!!! предусмотрительный.

* * *

СЮП

Настя вышла замуж по большой-пребольшой любви, и молодая семья сразу задумалась о продолжении рода. Несколько лет не получалось забеременеть, но ребята старались, и вот оно счастье — родилась дочка, Олечка.

Сероглазая блондинка, ангелочек Олечка была болезненной худенькой малышкой — из аллергий скатывалась в простуду,

* * *

Вечером я, моя невеста и её 5-летняя дочка торжественно собрались перед телевизором, чтобы посмотреть видеоматериал, который я отснял на утреннике у ребёнка в садике.

На утреннике все дети были в маскарадных костюмах.

Оказалось, я всё время снимал не того ребёнка!...

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024