В нашем городе ЗАГС из-за его треугольной формы называют "Бермудский треугольник". К тому же, сколько душ он погубил!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все без исключения люди — шизофреники. Всегда, ты о чем-то думаешь, у тебя в голове есть двое: тот, кто говорит, и тот, кто слушает. Живи с этим...

* * *

А помните такое слово было — "авоська"? Сетка, которую кладешь в портфель, авось что-то приспичит купить по дороге домой. У нас в семье мало денег было, и мама с папой называли её "нихераська".

* * *

Сегодня у нас с мужем закончились почти все деньги, и жить стало не на что. Я дико разнервничалась, а он меня встряхнул, взял за шкирку и потащил на эти последние деньги ужинать в ресторане и в магазин за новыми ботинками. Он идиот, а я была на седьмом небе от счастья почему-то. Знаю, что завтра во мне снова проснется баба-менеджер, зато сегодня, как женщина, я на седьмом небе от счастья!

* * *

Шел себе спокойно по улице, тут меня плечом задевает огромный амбал, поворачивается и серьезным голосом говорит: "У тебя че, проблемы"... Я не нашел ничего лучше как на его "у тебя че, проблемы" сразу ответить: "С доступом в джойказино..." Уже готов был хватать руки в ноги и бежать, но тут этого чувака развалила моя шутка и он, смеясь, пошел себе дальше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024