Работаю в Китае учителем. И здесь в школах китайским учителям разрешено бить детей. В классах идеальная дисциплина, но все равно частенько видела, как в учительской особо нерадивых физически наказывали. Сначала принимала это как должное, но затем решила заступиться за детей. В итоге их отпустили, и в благодарность эти шалопаи сорвали своим ужасным поведением мне урок.
27 May 2018

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Терпеть не могу жару. И дело не в "просто мне не нравится". Переношу тепло, мягко говоря, плохо. Лето для меня автоматически превращается в адовую пытку. +20 и ощущение, что моя кожа горит, будто ее чем-то раскаленным поливают, хотя кожа не сгорает а-ля "перезагорала". Периодически падаю в обмороки. Вода комнатной температуры — горячая. Хожу всегда бледная, ибо лето для меня = ночь или спасательные мероприятия в помещениях с кондиционером. Хочу быть нормальной, радоваться теплу и путешествовать летом.

* * *

Училась в школе с детьми из богатых семей. Одноклассники всегда отмечали свои дни рождения в шикарных ресторанах и парках развлечений, приглашая толпу народа. Мне тоже так хотелось, но моя семья не могла позволить такого. В шестом классе мои одноклассники решили подарить мне праздничный день рождения. Это одно из самых тёплых школьных воспоминаний: они купили торт со свечами, пиццу, украсили класс и спели мне песню. В тот день я почувствовала себя по-особенному счастливой.

* * *

Работаю в сельском магазине. В окно увидела, как бесшумно подъехала машина, — чистенькая, беленькая, новенькая. Вышел мужчина высокий ухоженный, в белых брюках и рубашке. У меня отстегнулась челюсть, когда узнала в покупателе бывшего одноклассника, двоечника и раздолбая, без ошибок списать даже не мог, по математике был вообще никакой. А я — круглая отличница, которая всему классу давала списывать, стою за прилавком сельского магазина. Мой одноклассник уже пенсионер, оказывается, работал в милиции.

* * *

Поймала мужа на измене. Я никогда не закручиваю помаду до конца, а оставляю немного, а недавно одна из моих любимых была закручена полностью. Перелистала Инстаграм мужа и наткнулась на историю девушки с губами цвета моей помады, стоящей в моей ванной, в моём халате и в обнимку с моим бывшим.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024