Бывает, когда с любимым занимаемся ceксом, прямо "искры из глаз", что потом не можем двигать ни одной частью тела и сразу засыпаем сладко. А бывает как-то буднично, обычно, просто физкультура. И почему всегда не может быть первый вариант, эхх..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, би. Недавно познакомилась с девушкой для интима. Невероятно ceксуальная, нежная, желанная, но оказавшись с ней в постели — захотелось её прикончить. Наигранные беспричинные стоны и крики просто напросто убивали весь настрой и желание, закрывала рукой её рот, просила потише, утыкала её в подушку, но от этого она ещё сильнее начинала. Заткнулась только когда кончила.. Ощущения, будто бы я в дешевой п@рнухе побывала. Какая бы она прекрасная ни была, больше я с ней организовывать встречи не буду. 

* * *

Дев. 24, уже как год снимаю квартиру напополам с подругой. За этот год я превратилась в настоящую извращенку, хоть я без ceкса довольно долго. Из-за недотраха я подслушиваю и подсматриваю за тем как трахается моя подруга со своим парнем. Похоть сводит с ума. Мастурбирую иной раз прям на месте наблюдения.. Адреналин, страх, дикое возбуждение, до трясущихся коленок. Боюсь вскоре вообще обнаглеть и прийти к ним в постель.. 

* * *

Моя девушка полюбила мою сперму, просит кончать на тело, либо в рот. Ну в рот ещё куда ни шло, а когда кончаю на неё, начинается долгое размазывание спермы по телу как кремом. При этом и я должен участвовать. Рад, что ей нравится, балдеет от этого, но я хочу нормально заканчивать постельные дела, сходить в душ, поваляться пообниматься с ней чистенькой или заниматься своими делами. Убивает уже это. 

* * *

Д. 26. Без ceкса не могу вообще. Расставание с парнем (даже если недолгое) оборачивается для меня депрессией и паникой. День-два ещё как-то могу перетерпеть, но вот потом начинается пипец... Из-за этого у меня очень сильная привязка к партнёру и зависимость. Не хочу даже представлять, что со мной будет, если останусь без мужчины. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024