Доченьке 2 с половиной года. Разговаривает хорошо, знает много стихов. Рассказывает их с чувством, с правильной интонацией. Воспитатели хвалят, родственники умиляются, я горжусь. Но с одним маленьким, всем известным стихотворением, у нас никак не складывается. Мое имя — Таня. Дочь рассказывает: "Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тише, мамочка, не плачь..." и каждый раз подбегает ко мне, обнимает, целует, головку свою на грудь мне кладет, успокаивает. Только чистое, наивное, детское сердечко может быть таким искренним.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда было интересно, а исполнители слушают свою музыку? Ну, не сводя ее, а вообще, потом, так, как мы ее слушаем. Идут ли они по улице в наушниках и такие ' ой, какой же крутой трек я сочинил'.

* * *

Наверное, многие слышали, как при общении девушки называют друг друга "мать". Так вот, сегодня, при разговоре с мамой сказала: "ты че, мать!". Еле в живых осталась.

* * *

В детстве я думала, что если человек чем-то отравится, то обязательно в это превращается. Каково же было удивление моего дяди, когда он лежал в больнице из-за отравления грибами, а я сидела и ждала, когда он превратится в гриб.

* * *

Представьте: ранее утро, солнышко ярко светит, вокруг ни души, я ловлю бабочек и вдруг замечаю лист подорожника полный росы. Я всегда мечтала попробовать росу, мне казалось она очень сладкая и вкусная. И вот я делаю глоток и понимаю, что творец этой росы кошка Дымка из соседнего подъезда...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024