У меня некрасивая улыбка. Зубы ровные, прикус правильный, но форма странная, чем-то напоминает Джокера. Я всегда по привычке, когда улыбаюсь, прикрываю рот рукой. Даже мой молодой человек не видел мою улыбку за три года отношений. И вот он делает мне предложение. От счастья я забыла и про улыбку, и про всё на свете, не прикрыла рот. Мой жених поднимается с колена, отряхивается, прячет коробочку, тихо извиняется, говорит, что ТАКУЮ улыбку всю жизнь видеть не сможет. А люди всё ещё хлопали...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я из тех людей, которые тщательно запоминают ненароком произнесенные фразы о мелочах, которые нужны окружающим. Поэтому подарки, которые я дарю, всегда вызывают тонну радости и благодарностей. И это очень круто, но. Среди моих родных и друзей нет ни одного человека, который бы так же заморачивался. И вот сижу я, со всех сторон окруженная ненужными гелями для душа, неподходящими шампунями, безвкусными рамками для фото и с набором кухонных полотенец в руках, и думаю, что, вероятно, деревянный паровоз, тату-рукава и мачете проще приобрести самой, чем пытаться что-то изменить, как бы сильно не хотелось.

* * *

Около полугода встречаюсь с парнем. Люблю его и знаю, что чувства взаимны. Решилась познакомить его со своими родителями, надеясь, что это смотивирует его сделать тоже самое. Потому что о его семье я не знала ничего и это почему-то беспокоило меня. Хотя он сам не вызывал у меня никаких подозрений. Спустя месяц после семейного ужина у меня он приглашает меня на свой. Я в нетерпении. Прихожу к нему и вижу: все прибрано, накрыт стол, он в парадной рубашке. Только никого нет. Он включает на ноутбуке сериал "Бывает и хуже" и говорит, что Хеки его единственная семья. У них идиллия во взаимоотношениях. Сериальная семья его поддержка и опора. Оказалось, он вырос в семье алкоголиков и сбежал, как только исполнилось 18.

* * *

Отдыхали мы пару лет назад с мужем в Египте и решили взять морскую прогулку, дабы полюбоваться морскими красотами. И вот яхта остановилась, нам предлагают поплавать. Я схватила маску, ласты и уже во всеоружии начинаю делать заплыв. Слышу, муж меня зовет. Я его спрашиваю, мол, ты чего так долго, а он все пакеты перевернул, но маску не нашел.

И кричит мне: "Я не нашел маску, в черном пакете нет, там только утюг!" Вытаскивает из пакета наш дорожный утюг и начинает им махать. Естественно, все смотрят и ржут. Я, видимо, впопыхах схватила пакет, а что там, посмотреть — не посмотрела. И муж мне еще: "Сейчас отдашь мне маску, а сама с утюгом поплывешь рыбу гладить! "

Полезла обратно к мужу под дикий хохот отдавать маску...

* * *

Когда мне было 8 лет, до одури любила сгущенку, но у меня была аллергия на сладкое. Мама ее не покупала и всегда говорила: "Вот зарабатывать начнешь и покупай, что хочешь". Аллергия миновала, и на первые заработанные в 13 лет купила 6 банок. Вы когда — нибудь блевали сгущенкой? Видеть ее не могу, даже запах не выношу. Жаль, это не срабатывает с суши и виски.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024