У нас с девушкой свои "игры" перед ceксом. Любим голыми целоваться, тереться друг об друга гениталиями, особенно когда она сидит на мне. Так можем довольно долго ласкать друг друга. Целовать каждый сантиметрик тела, очень нежно, с наслаждением, удовольствие колоссальное получаем от этого) Потом плавно переходим к ceксу, медленному и чувственному. Весь кайф в медленных и супернежных суперприятных движениях. Не отвлекайте нас, можете нарваться на грубости)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ловлю такой сильный кайф, когда раздеваю очередную девушку! Очень нравится ставить девочку раком и медленно снимать с неё трусики, хвалить как у неё всё красиво, рассказывать о своём желании и то, что сейчас сделаю с ней. Многие заводятся ещё сильнее, некоторые стесняются) Без этого процесса не могу вообще обойтись)

* * *

Бывшая будучи ещё девственницей очень бесила тем, что начинала меня возбуждать всячески, а потом "ой нет, я не готова". За день она так сильно меня этим выматывала, что потом делала несколько мин@тов подряд или мастурбировала, в кач-ве извинений и понимания. Но позже, когда открыли её демоническую дверцу, я всё таки оторвался на ней за все издевательства и страдания)

* * *

Совсем недавно в нетрезвом состоянии был "психологом" для одной замужней мадемуазель. Слушал её, болтали обо всём, на вечер побыл в роли жилетки в общем. Познакомились на тусе у общих друзей, а потом тихо срулили ко мне. Обожаю момент, когда пьяный душещипательный разговор о говнюке муже и женском счастье и любви, переходит в некий флирт, прикасаниям, поглаживаниям и приобниманиям, и всё так, будто ничего и не происходит. Тот момент, когда у тебя давно стоит, но ты не хочешь торопиться, наслаждаешься самим процессом, слушаешь, наблюдаешь как она пытается держать себя в руках) А потом секунда, и эта бедняжка лезет под джинсы, присосавшись к твоему языку, такой накал) Ужасно не аккуратный и торопливый мин@т, как-будто член ни разу в руках не держала и как-будто сейчас отнимут) Эта голодная до безобразия женщина устроила у себя в трусах целое болото, и чуть ли не скакать начала на моей руке, когда я пальцами вошел в неё) Как была пьяная, так пьяной утром и уехала на работу, потому что за ночь она с меня ни разу не слезла. Так жадно, так безумно трахалась, практически без передышки, получала и забирала своё.. Не думал что вот до такой степени в браке может быть всё печально. Люблю побыть "психологом" для таких женщин)

* * *

Я сама девушка маленькая и хрупкая, в свои 23 выгляжу на лет 16 точно. И есть у меня мужик, которому 35 и который по телосложению настоящий бугай. Мы уже давно привыкли к подозрительно-осуждающим взглядам в нашу сторону на улицах, магазинах, да где угодно. Наши родители подшучивают до сих пор над нами, над этим контрастом. Мы всегда молчим и улыбаемся. Видели бы они, что он делает со мной в постели, точно бы заикаться начали))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024