Когда чихаю всегда, говорю себе "будь здоров", затем сам же отвечаю "спасибо," потом "не за что", и так может сложиться целый диалог.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уже который месяц не могу выбрать духи так, чтобы они мне понравились на все 100%. И тут меня осенило. Амортенция из Гарри Поттера просто идеальный вариант! Она пахнет для каждого по-своему и тем, что человек любит больше всего. Эта мысль у меня из головы не выходит уже неделю. Готова продать душу за пузырёк.

* * *

Посмотрела фильм "Оно", не сильно впечатлилась, но загорелась прочитать книгу. Выпросила у мужа, купил:) Я дочитала до середины и теперь через каждые 2-3 страницы закрываю книгу и придумываю какое-нибудь дело себе (пью чай, иду в туалет, курю, мою посуду). А все потому, что РЕАЛЬНО СТРАШНО, [м]ляТЬ, читать!!!

* * *

Мама пришла с работы, мы разговорились. Тут она говорит, что встретила соседа сверху, тот сказал, мол потерял птицееда. Я не придала этому значения, ну потерял, что такого. Захожу в ванную с утра, слышу, что-то шуршит. Показалось наверное, подумала я. Оборачиваюсь, а вместе с вентиляцией выпадает ОГРОМНЫЙ, МАТЬ ЕГО, ПТИЦЕЕД. Мои крики были слышны на другом конце галактики.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024