Гадаю на картах таро. Не сказать, что сама сильно верю, но после бокальчика вина для подружек — почему бы и нет? При этом иногда вплетаю что-то от себя, чтобы было больше позитива. Теперь все говорят, что мои "предсказания" на коленке правдивы, приводят в доказательство реальные случаи. Страшно становится, что бред, который я наплела, становится правдой. Скоро у подруги свадьба, хотя она клялась, что никогда не выйдет замуж, и эту свадьбу, и мужа ей нагадала я...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во мне живет две личности. Первая — это я трезвый интеллигентный, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь окружающим, но в силу воспитания не могу добиться своих целей. Вторая личность вскрывается, когда я немного выпью, тогда я становлюсь жутко амбициозным, могу идти по головам, добиваясь своих целей, стираются все грани и препятствия, получаю все, что хочу. И, только взвесив два состояния, становится понятно, что в первом я удобен всем окружающим, а вот подшофе я намного выгоднее для себя. Вот и получается вечный вопрос: пить или не пить.

* * *

За несколько дней до аварии приснился сон: перекресток перед моим домом, я лежу и смотрю в небо, идёт мелкий дождь, падают листья с клёна. Я подумала, мол, ну и фигня мне приснилась, лежу под дождем, пф. И вот мой перекресток, меня достают из покорёженной машины, сыплет дождь, и падают листья клёна.

* * *

Слишком много времени проводила в телефоне. Поставила сложный пароль на разблокировку. Спустя два дня желание прикасаться к телефону без необходимости полностью отпало, ибо так лень вводить этот пароль каждый раз.

* * *

Попросила родителей побыть с моим сыном, пока с мужем ходили в кино. Тут же услышала недовольный голос, ссылки на то, что у них свои планы. Так обидно стало. Сын уже немаленький, ему не надо попу вытирать, 6 лет. Неужели трудно просто побыть с внуком пару часов. Живем мы отдельно, ничего не просим, сами помогаем, когда есть возможность. Всю жизнь живу с каким-то чувством вины перед ними. Стыдно даже спросить у них, в чем же я провинилась

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024