Когда я была подростком, мой преподаватель скрипки в свои 65 впервые женился. Ей 18, пришла к нему в 15, но скрипачка от бога. Родители умерли, воспитывала ее мачеха. Относились к девочке плохо, зимой ходила в тонкой курточке, плохо ела. Он решил спасти. Помог ей поступить в консерваторию, продал свою квартиру, чтобы добавить ей на жилье, половину оплатил оркестр, куда она устроилась. Отношений между ними не было, жили как отец и дочь. Недавно узнала, что в конце жизни он почти бомжевал. Она просто его выгнала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие почему-то ненавидят надевать пододеяльники. У меня же с пододеяльниками никогда проблем не было — я их легко надеваю, и мне не доставляет это никакого дискомфорта. Но колготки... За прошлые выходные я порвала шесть новых штук, пока только надевала, причём пять из них подряд в одно утро, и в итоге я пошла в штанах.

Но сегодня у меня родилась лучшая идея за последний год: нитриловые перчатки. В них можно тянуть, как хочешь, куда угодно, и с любым маникюром!

* * *

Не верил во всю эту чушь с шампунями. "Гладкость, сила, 100% объема и упругости!" Но жил в общаге и, смотавшись по-быстрому в душ, взял только шампунь, а трусы постирать с чем-то нужно было. И, знаете, — прополоскал, отжал и прямо чувствую эти "гладкость, упругость и +100% объема" трусов.

И нет, на волосах этот же трюк с шампунем не работал.

* * *

Живу в Дубае. Серьезных отношений нет, но есть несколько мужчин, с которыми по настроению и, можно сказать, по очереди хожу по ресторанам, путешествую по стране, прошу деньги на расходы. Приближается мой день рождения, и я решила всем намекнуть, что хочу отпраздновать его, поселившись в Бурдж-эль-Араб (отеле-парусе) — самом дорогом отеле мира. Замахнулась высоко и не думала, что хоть кто-то сможет себе это позволить. Итог: у меня есть четыре забронированных номера на одни и те же даты от разных мужчин. Двое из номеров — большие сьюты, чтобы "ты могла позвать подруг". А мне совсем не весело. Я вдруг поняла, что сразу четырём хорошим мужчинам на пути повстречалась я — меркантильная бесчувственная свинья.

* * *

Ещё в 1995 году родители подруги переехали из города в посёлок, построили дом, за забором луг, поют птицы. Красота. Потом на месте луга открыли кладбище. За 23 года кладбище так разрослось, что за забором тропинка, а за ней начинается погост. Мама подруги умерла, похоронили на том же кладбище, отец остался один. Подруга часто приглашает к отцу в гости — провести время на природе, приготовить шашлыки, попариться в бане. Но как представлю, что за забором кресты и ночью каркают вороны, становится не по себе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024