Практически ежедневно слышим (и соседи тоже) сверху детский смех, игры, беготня, весёлые игры с собакой. Даже в 1-2 ночи бегают. Соседские дети спят в это время. У соседей снизу(у всего этажа) нет сочетания дети+собака. Периодически слышим советский гимн, тоже сверху. Весь ужас в том, что мы живём на последнем этаже...😦
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Собрались со старыми друзьями вспомнить школьные беззаботные времена. Времени много прошло, мы не помолодели, но духом были все еще юны и бесстрашны. Наш главный заводила говорит: "А помните, как мы друг на друга запрыгивали и бодались, пока кто-то не упадет?". Я подготовил спину для товарища, он с разбегу прыгнул на меня, что-то хрустнуло, мне вызвали скорую. Лежу в больнице, пришли горе-товарищи поддержать. Главный заводила: "А помните, как мы по трубе спускались с окна? Круто же было!". Короче, теперь у меня есть сосед по палате))

* * *

В детстве я была очень общительной, могла завести беседу с любым человеком независимо от его социального статуса, а в один прекрасный день родители заметили, что мои оценки по русскому, с которым были большие проблемы, резко поползли вверх. Спросили у меня, как так получилось и я, не таясь, ответила, что мне помогает Мишка – бомж, который у наших мусорников тусуется. Родители поговорили с Мишкой, узнали, что по образованию он учитель русского языка и литературы, и начали ему приплачивать за то, что он со мною возится. Мишка отъелся, начал куда-то ходить купаться, подстригся, одежды себе прикупил в сэконде, а примерно через год пропал куда-то, жутко расстроилась, хороший дядька был. На прошлой неделе шла домой с работы, и меня у подъезда встретил аккуратно одетый мужчина с букетом – еле-еле Мишку узнала, сказал, что моя семья вдохновила его на то, чтобы в корне жизнь поменять, работает сейчас преподавателем в училище, женился, сына растит))

* * *

В Самаре суровый народ. Сегодня я видел, как мужчине вцепилась за руку бешеная дворняга, а он схватил её за шкирку и зашвырнул на ветку ясеня.

* * *

Еду домой в автобусе, напротив сидит древний дедушка с не менее древней бабушкой, лет по девяносто с виду, у бабули в руках красивый букет цветов и она так робко говорит "Васенька, а обязательно туда ехать?", старичок накрыл её руку своей и так твёрдо: "Да! Я же пообещал когда-то, что ты ни в чем не будешь знать нужды, а сейчас ты срочно нуждаешься в новых сережках, не спорь со мной". Чуть лужей не растеклась от умиления😍

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024