Иду по торговому центру к парковке, собираюсь домой. И тут раздается голос: "Уважаемая мама Инна! Подойдите, пожалуйста, ко входу супермаркета. Ваш сын потерялся, он будет ждать Вас возле 4й кассы". Я бегу на эту 4ю кассу, недоумеваю. Там стоит мой 17-летний балбес и говорит: "Мамочка, ты нашлась! Я так испугался, что ты не вернешься, и мы не купим мне вот этот миндальный Сникерс...". Какими же засранцами бывают эти дети!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы тоже, когда идете в супермаркет, нагребаете кучу всего в руки, а пришли только за хлебом?

* * *
* * *

Мне 32 года, у меня куча баб, и я до сих пор думал, что слишком молод для женитьбы. А недавно узнал от своего отца, что на самом деле у меня растёт 6-летний сын. Его родила девушка Катя, с которой я когда-то встречался. Отец рассказал, что Катя не захотела мне сказать о своей беременности, потому что я ей изменял. Она считала, пусть лучше ребёнок растёт вообще без отца, чем с таким вот папочкой, как я. Не знаю, как теперь жить...

* * *

Спрашиваю беременную подругу, боится ли она рожать, а она мне с гордостью: "Нет, я боли не боюсь, после того, как тату себе набила". Ну удачи, глупое создание.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024