Тырю волшебную музыку у одного юзера вк вот уже шестой год. Нашла его случайно, по аудиозаписям, когда искала одну очень редкую скандинавскую инди-песню. Сразу привлек его ник, в котором вместо фамилии стояло название ягоды, произрастающей в далекой Сибири. Когда ищу что-то раритетное и волшебное, всегда захожу к нему- всегда найду что-то по вкусу. Никогда не напишу ему, но очень-очень благодарна за замечательную музыку, о которой я узнала благодаря ему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приучила себя и подругу записывать каждый день в заметки, что сегодня произошло хорошего, чем этот день отличается от предыдущего. Вроде, банальная мелочь, но когда перед Новым годом открываешь эти заметки и читаешь, что каждый твой день дарил тебе радость — сразу такое замечательное настроение появляется!

* * *

Я фрилансер. Приготовить поесть в 3 часа ночи — нормальное явление. Разок решил побаловать себя картошечкой, но растительное масло кончилось, как помнится, стояла скляночка с топленым салом. "Окей, тож неплохо", — подумал я, и поставил сковородку на малый огонь. Пока чистил картошку, чугуняка разогрелась. Огромных усилий мне стоило выковырять

* * *

Когда мне было 13, мои родители погибли. Жили с бабушкой на её пенсию, росла на улице, друзей особо не было, в школе издевались, я была козлом отпущения. Пыталась выжить, как могла. Мыла полы, выгуливала собак, а потом вспомнила, что я кое-что умею очень хорошо... Лет в 8 мой отец научил играть меня в покер, мне несказанно везло, в 12 обыгрывала отца. В 16 зарегистрировалась на игровом сайте под именем совершеннолетнего друга-соседушки, делили выигранное пополам, т. к. его положение было не намного лучше. К 17 годам содержала себя и бабушку, сделали ремонт в квартире. Поступила в универ, училась на бесплатном, одногруппники думали, что крутая фифа, доченька богатых родителей. Отучилась, с мужем бизнес. А муж - тот самый паренёк, который когда-то позаимствовал мне своё имя.

* * *

Есть у меня кот. Как и многие коты, любит он сидеть под самым потолком.

Так получилось, что после ремонта мы передвинули кровать к шкафу. В самую первую ночь после этого проснулась я по той причине, что кот "десантировался" с этого самого шкафа мне на лицо. Ну, думаю, один раз прыгнул, и хорош. А этому гадёнышу, видимо, понравилось, и он спрыгивал оттуда каждые 5 минут! Психанула и попросила парня передвинуть кровать. Кот, видимо, не придал данному факту особого значения и шмякнулся об пол. С тех пор на шкаф больше кот не лазает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024