Моего дядьку в лесу как-то укусила змея за палец. Он, пересмотрев всяких дискавери, отрубил себе этот палец ножом. Змея оказалась обычным ужом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нашла в кафе ежедневник воистину необыкновенной девушки и в нем есть все! Списки потрясающих книг и фильмов, достойных сериалов, принципы сочетания продуктов, цитаты, стихи Бродского и Елены Ширман, заметки о странах и городах, которые она посетила, фотографии с друзьями (она красотка!), ее цели, мечты, ежегодные описания счастливых моментов (вроде первого снега и поцелуя на сцене театра), там даже пирамида Маслоу и круг Иттена есть. Завтра иду возвращать, волнуюсь очень!

* * *

Я не читаю книги и не смотрю сериалы/фильмы, потому что я не люблю чужие проблемы и не хочу переживать за чужие судьбы.

* * *

Моя мама пошла гулять с собакой в 11 часов вечера. Проходя мимо подъезда соседнего дома, она услышала детский плач. Подумала самое плохое, потому что звук раздавался из помойки. Собака потянула в ту сторону, и маман занырнула в контейнер. Там коробка, а в коробке... 3 белых козленка. КОЗЛЕНКА! Со словами: "Я не могла их бросить" моя 52-летняя мама ввалилась в квартиру. Теперь вот пристраиваем козлят.

* * *

Живу в Санкт-Петербурге. Вышел ночью в магазин. По улице едут две девушки на конях, пьют пиво. Вежливо спросил у них, не считают ли они это распитием спиртных напитков за рулём, на что получил ответ: "Руля нет — значит, всё отлично!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024