Летом у бабушки любила наблюдать за курочками в курятнике. Как-то раз я недалеко от него нашла свежую отрубленную голову петуха. И мне стало его так жалко, он ведь отец и муж многим курочкам, а они даже не знают, что с ним. С большим чувством великой миссии, я отнесла голову убитого отца семейства, чтобы куры похоронили его как полагается.
Эти твари съели голову за две минуты! Там за неё такая драка была! Моему изумлению не было предела! С тех пор ем из мяса только кур. Тупые создания...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 17, я была молодая и тупая. Первый курс универа, незнакомый город. Знакомилась с парнями на сайтах знакомств и лихо с ними встречалась, запрыгивала в машину, и мы катались по ночному городу. В час ночи. Зимой. Никому не сказав. Вспоминаю, и волосы дыбом встают, и мой ангел-хранитель, наверно, седой.

* * *

Был у меня парень, воспалились у него лимфоузлы в паху, он даже не знал, что это такое и от чего там может болеть. Я ему объясняю, что иммунитет падает, они воспаляются, как на гландах. Вроде, все понял, и в то же время говорю, что надо идти к врачу, а то мало ли что. Он испугался и бегом к урологу. Заходит, врач спрашивает, что беспокоит, тот, недолго думая, снимает штаны и говорит: "Да вот гланды болят", — и показывает в область паха...

* * *

Когда я училась в начальных классах, на день учителя и 8 марта у нас не было средств на подарок для учителя. Мама из нашего сада собирала букет, и я относила классной руководительнице. Мне было стыдно дарить ей каждый раз букет, так как он был собран очень скромно. После занятий, когда я выходила из школы, она через старшеклассниц возвращала мне букет. Я бросала его в урну и ничего не говорила мамочке, чтобы ее не обидеть. У нас ведь действительно не было денег на нормальные цветы.

* * *

В детстве мама мне объяснила, что со взрослыми нужно здороваться. Я подумала: здороваться, так здороваться. Идём мы по улице, на дворе весна, и я каждому прохожему: "Здравствуйте!" Потом устала со всеми здороваться и очень переживала, что я не вежливая. И, главное, большинство из них улыбались и здоровались в ответ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024