Жена работает в гардеробе в больнице. Рассказала -приходит одна дама сдавать вещи, шубу. На которую наверно вылила флакон духов. От запаха можно задохнуться как от химической атаки. Она ей говорит: "Женщина, вы же в больницу пришли а не на свидание, от запаха дышать нечем... "Ответ-"Да на покупку таких духов вашей зарплаты не хватит! ", "Да жаль что Вы ипритом себя не обрызгали, у него запах круче... ", она юмора не поняла и спрашивает "А что, иприт дороже? Скажите где он продается, у меня денег хватит его купить, впрочем я сама узнаю и ч/з интернет закажу!:
28 Dec 2015

Женские истории ещё..

Август


* * *

Несколько дней подряд моя девушка просила купить ей весы. Она начала ходить в спортзал и решила следить за своим весом. Когда я принёс этот адский аппарат домой, я ещё не знал, что будет дальше. Я отдал ей в руки и ушёл в другую комнату. Спустя пару часов я заметил, что она со мной не разговаривает, я спросил почему — и в ответ ноль эмоций. Мне уже стало интересно: почему она на меня обиделась и почему не хочет со мной разговаривать. Я начал выпытывать из неё всю правду, а оказалась, она обиделась на меня, внимание, за то, что я принёс весы и она узнала сколько она весит. Я в шоке. Ребята, если девушка просит вас купить весы, откажитесь. Не портите себе жизнь.

* * *

Den Stranger: Услышано в коридоре нашего делового центра. Девушка говорит по телефону причем на повышенных тонах.

— Да сколько раз тебе можно объяснять, что ceкс это еще не повод для одобрения кредита в нашем банке!

Den Stranger: Да уж, чувак видимо такой план провернул, а ему обломилось!: )

* * *

Мне кажется, у моей мамы несколько смещённая система ценностей.

Долго в тайне готовился сделать девушке предложение, купил кольцо, наконец всё случилось. Возвращаюсь вечером домой.

Я: Ма, я сделал Ане предложение!

Мама: Хорошо. А пыль когда у себя вытрешь?

* * *

Областной Комитет Образования штата Аризона получил нового председателя — женщину по имени Сильвия Аллен. За последние несколько лет Сильвия прославилась многими яркими высказываниями и предложениями, как то: возраст Земли 6000 лет; конденсационный след реактивного самолёта это специальные яды, используемые правительством для отравления населения; посещение церкви должно быть обязательным. Образование у Сильвии среднее. Отвечать она будет за различные новые образовательные проекты своего штата, и ей будет принадлежать право окончательного решения, какие из них продвигать, а какие отбрасывать.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024