Что за тоска на Руси в конце осени! Из Рима и Вашингтона, из-под пальм и можжевельников, наша страна кажется снежным пятном на глобусе, самым большим в мире недоразумением. Но я опять сюда вернулся, и поздно мне уже менять на другую. Спасают приколы — девушка сейчас выбралась из своего авто, в одной руке сумки, в другой пакеты, и почему-то в зубах папка с документами. Задумалась на секунду, чем захлопнуть дверцу, если не попой. "Девушка, вам помочь? " — рванулся я, весь такой импозантный. Дэушка наградила меня оценивающим взглядом и молвила "Да! "Отчего папка выпала из её уст. "Сыр выпал — с ним была плутовка такова" — некстати вспомнилось мне. Перекорежило на подступах, в общем знакомства не получилось: )
05 Apr 2015

Женские истории ещё..

Арсений


* * *

teri888:

Я тоже расскажу как моя сестра вышла в зеркало:

Ходим с ней по рынку, ищем платье ей на свадьбу, зашли в один из боксов, спросили цены на некоторые модели, явно дорого, но для виду перед тем как выйти гордо крутимся по магазину. А напротив входа во всю стену зеркало висело. И вот я вижу как Настя подходит к этому зеркалу впритык, крутится около него чуть ли не носом по стеклу водит (надо же, думаю, как себя рассматривает), а потом как ломанется прямо в него лбом!

Далее с ее слов: Собираюсь выходить из магазина, подхожу к двери, а там навстречу мне какая-то тетка идет, я шаг влево и она шаг влево, я шаг вправо и она шаг вправо, мне это все надоело и я решила напролом идти.....

* * *

— Я окончательно потерял веру в человечество

— Моя новая коллега (29 лет) свято верит в то, что ДИНОЗАВРЫ дышат огнем. Разубедить не удалось

* * *
* * *

Подруга объясняет свое материальное положение:

— У меня три тысячи до зарплаты, из них две я должна Машке, а шесть — маме.

Тупо смотрю на нее:

— У тебя с математикой все хорошо?

Меланхолично:

— С математикой у меня все хорошо, у меня с деньгами плохо...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024