Моя теща — математик, недавно вышла на пенсию и занялась дачными заготовками. Наклейки на банках с вареньем радуют. "Малина 35% + смородина 65%", или "земляника 60% + малина 40%". Банки с салатом пока не читал, но кажется, видел там знак натурального логарифма.
23 May 2014

Женские истории ещё..

Тоня


* * *

Привел я как-то к себе девушку, так сказать для приятного времяпрепровождения. Вот... после интима оба одеваемся, свет не включали (и к слову за окном лето). Девушка, шаря по дивану в поисках одежды:

— Это че у тебя здесь за шапка валяется?

Я в шоке, сам думаю какая нахрен шапка, откуда она там может быть? Затупил секунд на 15. И тут же следует фраза девушки, которая вызвала у меня дикий ржач, а потом и у неё. Говорит, а нет, все нормально, это мой лифчик! P. S. Грудь у неё пятый номер, можно лифчик с шапкой спутать!

* * *

Сидим всей семьёй у свёкра. Он всё сокрушался, что я волосы обрезала, и в шутку выдал:

— Вот у нас на родине муж каждый год измеряет волосы жены. Если ему покажется, что длина недостаточна, он может себе ещё одну жену взять...

Муж, свысока так:

— Слышала?

Я:

— Я тоже могу взять и КОЕ-ЧТО измерить! И если мне покажется недостаточным. .!

Супруг уткнулся в тарелку под дружный гогот братьев и отца.

* * *

Гендерные отличия.

Звонит мне тут приятель с другого города. Мол, дятла моего в армейку забрали, да к вам в Тюмень служить отправили. Так ты, там присмотри за ним по возможности.

Ладно — говорю — а что надо-то, денег может ему подкинуть?

Да, не — отвечает – денег не надо, просто он у тебя "гражданку" свою

* * *

На тему спора про сандалии+носки. Помню, в Турции, когда на развалины поехали, купили мне по дороге симпатичные шлёпки вместо поломавшихся любимых босоножек. А они возьми и натри мне нежные лапки сразу же. Пришлось натягивать удачно завалявшиеся в рюкзаке носочки с оборками — вышло вполне стильно. Приехали, значицца, на развалины, лазаем, фотографируем — лепота. И тут одна дамочка из нашей группы (жёлтый прозрачный сарафан из какой-то марли, малиновые туфли образца "бабушкин сундук", лет 20, килограмм 100, у меня соответственно 30 и 48) фыркает на меня: "Фи, б%я, дерЁвня! Убожество". А я такая расслабленная от местных красот, да и вообще по жизни хамов не люблю, ну и вырвалось: "Лучше быть стройной деревней, чем жирным мегаполисом! "Её парень сдавленно хрюкнул и тут же ретировался в сторону, "бабочек фотографировать". На меня потом группа смотрела как на героя дня — так достала она всех хамскими выходками, каждому замечание ухитрилась сделать по стилю, вкусу и т. п.

Уважайте друг друга, человеки.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024