Когда была маленькой, нас с сестрой бабушка с мужем часто брали на шашлыки. Мы тогда еще гуляли по лесу и ловили лягушек. Бабушкин муж нам говорил, что она их очень любит: такие красивые, зеленые. Вот мы и приносили любимой бабуле лягушек. А она кричала, ее визг слышал, наверное, весь лес. Оказалось, что она ужасно боится лягушек. Тогда мы и узнали что такое троллинг.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня в группе были Маша, Миша и Ира. Миша любил Иру, а Маша Мишу. Ира кормила Мишу песком с лопаточки, а он послушно ел. Когда Ира не хотела играть с Мишей, то Миша шел к Маше, и они целовались за кустами у забора. Интересно то, что, если сейчас Ира посылает Мишу, Миша идет к другой девочке, а сама Ира к другому мальчику, но через месяц они опять ходят за ручку. Прошло 14 лет, а ничего не изменилось, кроме того, что Мишу больше не кормят песком.

* * *

У меня такое чувство, что некоторые люди буквально неделями готовятся к поездке на поезде — не пьют, не жрут. Иначе я не знаю как объяснить почему, как только тронется поезд, большинство людей достают все свои запасы колбасы, котлет, бутербродов с маслом и — любимое — вареных яиц и начинают поедать это так жадно, будто вонючий вагон электрички — единственное место, где им можно принимать пищу. Любила бы поезда. Если бы не обилие запахов.

* * *

В первом классе на уроке труда делали березку: сложили лист А4 конусом, нарисовали горизонтальные черные полоски и сверху приклеили зеленый серпантин. Принесла домой, а папа сказал: "Какой у тебя нарядный кулек для семечек!".

* * *

Сегодня ехала в метро. Пассажиры подняли шум, что у дверей стоит бесхозный рюкзак, вызвали машиниста, стали разбираться, у всех страх. А теперь внимание – этот рюкзак забыл машинист.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024