В забитой маршрутке стою прямо возле водителя. На светофоре он берет свой телефон, снимает блокировку, и я вижу, что у него на заставке стоит фотография его же маршрутки, в которой мы едем…По-моему, я узрел любовь высшего уровня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А к нам на днях приезжала легендарная группа "Сплин". Увидев огромную очередь возле клуба, моя подруга заявила: "Вот она, вся депрессия города собралась! Твоя компания прям!"

* * *

Когда думаю о школе, сразу же вспоминаю нашу учительницу по биологии, женщину глубоко верующую. Почти на каждом уроке она касалась темы религии, и на одном из таких занятий она попросила встать тех, кто в бога не верит. Когда из всего класса поднялся один мальчик, она начала его отчитывать перед остальными учениками и после получасовой гневной тирады влепила двойку в журнал. У меня только один вопрос: "Почему люди в современном мире трясутся только над чувствами верующих? " Позиция атеистов не только имеет право быть — она также достойна уважения.

* * *

Отец пятнадцать лет проработал в шахте, поэтому у него большие льготы и ранняя пенсия. Чтобы не скучать дома, он от нечего делать поступил в мой универ, и время от времени посещает пары. Иногда видимся с ним на переменах, я могу выйти с ним постоять, пока он курит, а он все время подбивает меня на то, чтобы свалить с пар и пойти похавать в маке или в кино. Почти всегда соглашаюсь, потому что нравится проводить с ним время…

* * *

Вот написали про мальчика-книголюба с большими мечтами и амбициями, у которого последняя стадия рака. И знаете, стало обидно и грустно. Сколько талантливых, способных изменить мир, умерло по тем или иным причинам, а люди, который мучают и издеваются над животными и людьми, те, которые умеют лишь вредить, живут очень долго и безболезненно. Жаль, что нельзя отдавать жизни тем, кто этого достоин.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024