Месяц как устроилась на нову работу, полностью женский коллектив. Девушки как на подбор, одна краше другой. За этот месяц я мастурбировала больше, чем за всю свою жизнь. Дев, 26, лесби. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раньше считала, что достаточно большой член у парня доставит мне дискомфорт, т. к. у меня низко расположена матка. Да и опыт неудачный был с одним. Но сейчас я встретила парня с нормальным таким аппаратом, что напугало меня сначала, думала, ничего не выйдет. И, скажу я вам, большего удовольствия я в жизни не испытывала. Он великолепен, он и его член. Видимо размер волшебной палочки не так важен, важно его умение ею владеть)

* * *

Самый сумасшедший ceкс у меня был только со взрослыми голодными женщинами. Знаю чего хотят и действуют. Без всяких заморочек и комплексов. Так сказать, пришла за удовольствием и больше ничего не интересует. . Со своими ровесницами же ceкс вообще никак не вставляет. 

* * *

Очень хочу найти себе друга-гея, чтобы практиковаться на нём в ceксуальном плане, оттачивать мастерство мин@та и пробовать что-то новенькое, чтобы потом смело применять это с парнем. 

* * *

У меня не было ceкса очень давно. Забыла уже каково это чувствовать на себе мужские руки. Заметила, что начала кайфовать от чужих прижиманий к себе в общественном транспорте. Поймала себя на мысли, что специально трусь попой и сильнее прижимаюсь к мужчинам. Похоть и возбуждение отключают мозг в такие моменты и я просто стою и теку. .. Кажется схожу с ума уже. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024