Мой папа всегда был чёрствым человеком, редко улыбался и частенько язвил. Немного портил всем настроение, я всегда считала, что он просто такой человек. Но в какой-то момент я заметила, что редко говорю ему, что люблю его, хотя маме говорила часто. И каждый день я начала говорить об этом. Человек расцвёл на глазах) Постепенно стал добрым и чутким, начал готовить нам с мамой завтрак и прочие прелести.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купил мощный водяной пистолет, чтобы обливать водой прямо из машины пешеходов, которые переходят в неположенных местах дорогу. Безудержное веселье)))

* * *

Спасибо папе за то, что вбил в детстве в голову фразу о том, что на настоящий мужик должен уметь все.

Мне 29, я закончил мехмат и защитил кандидатскую по экономике, корочки токаря, столяра и электрика, очень большой опыт в стройке, спортивные разряды, не пью вообще, не курю, круто рисую, умею вкусно готовить, снимался для глянца, очень подкован юридически, могу поддержать любую беседу, есть чувство юмора и много чего еще.

Только папа не объяснил мне трех вещей: как с этим жить, как зарабатывать деньги и как уметь продавать себя. А без эти трех вещей, каким бы ты золотым спецом не был, тебя либо боятся и не берут на работу, либо работаешь за гроши. Про работать на себя я вообще тактично промолчу.

* * *

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на х[рен] не меняю. Он меня тут же бросил.

Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

* * *

Муж восхищенно заметил, что после родов мой голос стал чуть ниже и в нем появилась хрипотца. Все потому что каждый божий день стабильно раз в пару часов я иду в ванную, включаю воду, достаю заныканную литровую стеклянную банку и дико ору в нее. Потому что меня бесит недосып, какахи, одиночество, растяжки, гормональные пляски и то, что муж мне совсем не помогает. И, знаете, отпускает. Для домашних я спокойная и недоставучая. Но, надеюсь, мое всеобъемлющее раздражение скоро пройдет, а то банка, кажется, уже вот-вот лопнет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024