Есть у меня братишка на 11 лет помладше(мне 30), юный интеллектуал с чутким сном. А я, если на спине сплю, похрапываю. И из-за этого, когда я в гости к ним приезжаю, ссоримся. Спим в одной комнате.
В очередной раз на наезд решила ответить миролюбиво. Далее диалог.
Б:-Опять спать не давала!
Я:-Ну Жень, не ворчи. Понимаешь, я привыкла, что меня поцелуют, обнимут и ласково перевернут на бочок.
Б:-Так я ж устану каждый раз вставать целовать тебя, обнимать и ласково на бочок переворачивать!
Я в ауте...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Работала у нас одна дама весьма крупных размеров. Она говорила, что муж ее, конечно, любит, но время от времени говорит: "Наберешь 100 кг — разведусь!"

— Ну, и сколько ты сейчас весишь? " — спросили мы.

Она смеется:

— 100 грамм до развода!

* * *

Реальная история из жизни моих родителей.

Мой папа(по мнению моей мамы)отличается от всех остальных людей на планете двухметровым ростом, фантастическим апетитом и жуткой рассеянностью. У мамы же вполне стандартная для женщины логика.

Случай, о котором я хочу рассказать, произошел лет 15 назад.

Надо было срочно заплатить

* * *

Одна знакомая бабуля рассказала о нравах 50х годов в СССР. В те времена она вышла замуж нецелованной девственницей и на полном серьёзе объясняла такому же лопуху-мужу, что заниматься любовью — это распущенность и что она согласна потерпеть ЭТО один-два раза в жизни, чтобы завести детей. Потом узнала от сотрудницы, что та сделала 8 абортов, и пришла в ужас от безнравственности оной: это же какой жуткий разврат — целых 8 раз заниматься ceксом!

* * *

История эта произошла в середине прошлого века, кoгда мой батя задумал жениться на первой деревенской красавице, которая была не против этого.

Но отец не был силен в вопросах ceкса. И чтоб поднабраться опыта поехал в город... Приехал, купил в магазине 0.5 водки, oприходовал и пошел гулять по улицам. Там и познакомился с женщиной, как ему вначале показалось, плохого поведения. Батя тогда был молодым и разговорчивым.

Стал заговаривать молодке зубы. И заговорил: она повела его к себе домой.

Там... (Как говорит Задорнов: ТИХО!)... там мой отец в первый раз в жизни увидел теплый унитаз, который произвел на него такое впечатление, что он передумал жениться на первой красавице своей деревни, не захотел быть больше трактористом-вымпелистом и пожелал навсегда остаться с унитазами Череповца. Не знаю, научила ли его премудростям ceкса молодуха, которая стала потом моей матерью, но тот унитаз на улице Металлургов цел до сих пор. Пожелтел, потрескался, но еще стоит. Когда я прихожу к предкам в гости, то сажусь на него как на родовое гнездо...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024