Я тот человек, которого не любят в компании, потому что я не умею слушать. Совсем. Как бы я ни пытался дослушать чей-то рассказ, я не могу! Потому что на любую историю у меня история круче, на один чужой комментарий у меня есть 10 своих. Не знаю, что с собой делать, постоянно себе говорю, что нужно не перебивать, но обязательно что-нибудь да [ман]дану. И так постоянно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мать ненавидит мою девушку из-за, как она говорит, "шлюшьего взгляда". Вместе мы уже два года, собираюсь делать предложение, но мама каждый день звонит, чтобы рассказать о плохом сне, где моя любимая стала проституткой и спала со всеми в городе, или слушке, который узнала от соседки. Убеждает, что я для неё слишком уродливый и бедный. Не общаться с матерью — не выход, она очень одинока, мне её жаль. Но и девушка уже проревела все глаза, пытаясь понравиться будущей свекрови. Устал от этого.

* * *

Во время студенчества жили в общаге в маленькой комнатке впятером. Пять девушек, которые ютились в этой коморке, вечные конфликты, постоянная очередь в душ, туалет. Постоянные ранние сборы кого-то, так как всем в разные смены и на подработки. Вечером невозможно уснуть, так как кто-то постоянно учит, разговаривает по телефону. Чего уж не думала, так, что, живя в своём огромном частном доме, буду так скучать по этим временам.

* * *

Тогда мне было лет 20. На зачёте задержали, опаздываю на подработку. Решила поймать машину; остановилась иномарка, договорились о деньгах, Водитель на вид приятный, в машине он говорит, что такие, как я, думают, что мужчин можно дразнить. Затем он кладёт руку на мое колено, тут я поняла, что приходит жопа. Успокоилась и говорю: "Знаете, Вы мне очень понравились, давайте встречаться, только мне мама до того, как мне исполнится 18, не разрешает поздно домой приходить". Сразу высадил меня. Больше не ловила.

* * *

Когда мне было лет 20, мы, совсем молодые, только поженились, пошли в какую-то контору прописываться по месту жительства. И вот там я увидела женщину лет сорока, до чего же красивую! Я сидела и рассматривала ее: лицо, макияж, ее платье в пол, красивый маникюр, педикюр в открытых босоножках. И вот сейчас мне уже за сорок, стараюсь за собой ухаживать в силу своих возможностей... Летом тоже так же сидела в конторе и вижу, что меня рассматривает молодая девчушка... Вспомнила себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024