Все знают о том, какие у нас гордые мужики и приставучие дамы.
Разговаривают он и она.
Она: Дорогой, ты обиделся за прошлый раз?
Он: Нет, я не обиделся
Она: Нет, ты обманываешь. Ты обиделся!
Он: Нет, я не обиделся
Она: Ну скажи, что ты обиделся!
Он: Ну ладно, я обиделся
Она: А почему ты обиделся???
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вчера утром зазвонил телефон. В трубке послышался "уставший" голос человека, который накануне хорошо погулял. Слышно было, что слова и мысли ему давались с трудом. Дальше наш диалог:

ОН-Здравствуйте, а Гену можно?

Я-Здесь такого нет. А вы давно звонили по этому телефону? У нас он изменился год назад.

— Да он

* * *

у нас выступал один интересный лектор, ученый-китаист... не могу не рассказать одну из его историй. Когда снова началась у нас дружба с Китаем. поручили этому товарищу прочитать несколько общеобразовательных лекций для жен дипломатов, направляющихся в китай с миссией. Жены попались благодарные, интересующиеся... одна из них так восщиалась красотой иеголифов и их изяществом, что решила приобщиться к этому искусству... Ей особо приглянулись несколько иероглифов, висящих на стене кафе. где шли занятия. Дама она была авторитетная — просто попросила официанта снять для нее эту картинку 9 что то типа рекламного листа), что и было сделано... Однако никто не предполагал, как далеко зайдет ее любовь к этим иероглифам! К банкету по случаю встречи сторон эта самая особа сшила себе новое суперстильное платье... украсить его в знак уважения она решила... дада! теми самыми "потрясающе изящными" иероглифами, которые московские портнихи вышили серебром... и вот... в решающий момент... эта Жена Дипломата повергла просто в шок всю китайскую сторону, продефелировав через весь зал в платье... На одной груди которого красовался иероглиф, означающий "ДЕШЕВО", а на другой груди иероглиф со значением "ВКУСНО"!

* * *

Работаю на мукомольном заводе в одной маленькой, но гордой республике.

Как-то сижу в приемной, с секретаршами под чаек лясы точу, заваливает абориген. Начинается процедура "Выписка готовой продукции" и в это время срочный звонок отвлекает секретаршу — Москва, Кремль... Абориген, горячий парень, тянет длань и вопрошает: "бланЫк?", типа давай бланк заполню. Секретарша, лебезя с телефонной трубкой, по запарке протягивает А4, на котором этих бланков 4 штуки напечатано.

— Не понял, э? Мнэ (Бланык) нужьн малэнький!

Секретарша, прикрывая трубку рукой:

— Погоди, щас я тебе отрежу и будет у тебя маленький!

Я в истерике, джигит кивает и удовлетворенно замирает...

* * *

Учим по зарубежке Достоевского: Преступление и наказание. Итак, учительница говорит: "Сестра Роскольникова(глав. герой) работала у дворянина и он ее домагался. Хозяйка об етом узнала и говорит ей:

Вася!(делает замечание одному из учеников). Я тебя выгоню(уже по тексту) и напишу в характеристке что ты распутная девка. " Весь клас упал от смеха, а училка так и не поняла почему.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024