А я в детстве хотела работать врединой. Мой юный мозг неправильно воспринял случайно сказанную бабулей фразу "надбавки к зарплате за вредность". Искренне верила, что когда вырасту, стану врединой и буду получать огромные деньги.
20 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Решила я однажды зайти к знакомой без предупреждения, сотовых тогда еще не было. Захожу, звоню в квартиру, и что-то меня дёрнуло встать не перед дверью, а на ступеньках. Вдруг резко открывается дверь, явно с ноги. Грохот, штукатурка сыпется. Стоит её муж, пьяный. Я даже забыла, зачем пришла. Спрашиваю: "Зачем? Почему так дверь открываешь? А если бы я на площадке стояла? Ты бы убил меня нафиг". На что получаю шокирующий ответ: "К сыну стали часто дети в гости приходить, задолбали". Я в шоке Дети! Он бы убил дверью ребёнка! !! Причем осознанно и намеренно. Больше я к этой знакомой не ходила.

* * *

Поняла, что слишком сильно ушла в ремонт и выбор мебели для новой квартиры, когда залезла посмотреть п@рнушку и весь ролик смотрела на икеевскую кровать, насчёт которой сомневалась: брать или не брать... Хорошая кровать, крепкая. Куплю!

* * *

Замужем семь лет. Муж — самый близкий человек и друг. Но каждую весну я в кого-то влюбляюсь. Мне рвёт башню, я под разными предлогами сбегаю из дома, как школьница, и эти отношения лишь изредка заканчиваются интимом, это не самоцель. Мне всего лишь требуется подзарядка адреналином и романтикой, а потом, нагулявшись, я тянусь обратно к мужу с новой силой! Вот только я боюсь, что однажды он поймает меня на измене и не поймёт, что так я оберегаю наш брак, а не рушу его.

* * *

В 90-е у нас был доберман. Кормили его хорошо, но он был из ненасытных. Однажды мама купила себе зимние кожаные ботфорты до колена (шикарная покупка по тем временам) и убрала их в шкаф до зимы. Пока никого не было дома, пёс достал один и объел голенище до состояния сабо, только молния сбоку осталась. Мама сильно на него обиделась и неделю с ним не разговаривала, пёс страдал. Потом она его всё-таки простила. На следующий день он с чистой совестью доел второй сапог.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024