Все каникулы в детстве провела у бабушки в Крыму, в деревне. Носились босиком до самой ночи, ели фрукты с веток, купались до одурения. Первый раз спустя много лет привезла своих детей в гости. Ныли и запросились домой через три дня. Туалет на улице, интернета нет, чипсы купи, не буду персики, компот сами пейте…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж, когда мы с ним ругаемся, идёт на балкон, отворачивается и плачет как девочка со всеми соплями и слюнями. Не могу спокойно смотреть на это зрелище — начинаю ржать. Ну, вот не знала, что живу с маленьким мальчиком, который рыдает при каждой ссоре. Хочется нормального взрослого мужчину, который будет вести себя соответствующе своему возрасту, а не это всё.

* * *

В психушке многих держат против воли. Я сирота, и меня перевели в острое отделение, под сомнительным предлогом кололи препараты, от которых были провалы в памяти. И всё ради того, чтобы я получила инвалидность, и у них было право держать там меня на постоянной основе, после переоформить все пособия на больницу из-за моей якобы недееспособности. Нас заставляли убирать за лежачими больными, мыть их, получая за это плюс к поведению. Но комиссия врачей признала меня "нормальной".

* * *

У моего друга умерла мама. Он с ней был не особо близок, но очень её любил. Я не знала, что делать, просто обняла этого мощного взрослого дяденьку. Он упал на колени, обхватил меня своими огромными ручищами и плакал в голос. Ничего более пронзительного я не видела в этой жизни. Плакала вместе с ним.

* * *

Недавно в ювелирном салоне в Германии видела, как два гея выбирали ювелирные кольца. Как же прекрасно, что где-то люди могут спокойно и открыто друг друга любить и делать такие же простые вещи, как и прочее большинство. Например, прийти в ювелирный за кольцами, где их обслужит улыбающийся консультант, пожелает им счастья в семейной жизни и подарит бутылку вина от лица магазина. Без осуждения. Без пренебрежения. Без ненависти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024