Мой парень очень высокий и накачанный, а я мелкая. Родители смеются, говорят на меня "полТолика" (его зовут Анатолий). Когда у нас была помолвка, отец потребовал от моего любимого обещание — не задушить меня в объятьях и ловить каждый раз, когда он меня будет подбрасывать вверх))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве я был чемпионом деревни по скачкам на свиньях. Это достижение я и написал в резюме при устройстве на работу в графе "о себе". Жду теперь возьмут или нет)

* * *

Приударил я за девушкой, которая у нас в офисе работает. Ну как приударил... Носил ей кофе, покупал цветы, приглашал в кино, на обед. Где-то через 2 недели ухаживаний, цветочков и кофеёчков я решил, что имею полное право её поцеловать. Но в тот же момент получил по роже от обалдевшей девушки. Она завопила: "Ты… ты чо делаешь?! Ты чо, не гей, что ли?!". Короче, я просто не лез ей под юбку на первых свиданиях, а она и половина нашего женского коллектива решили, что я — гей.

* * *

Когда звоню незнакомым людям, обожаю говорить. "Здравствуйте, Вас беспокоят из ада". Люди капец как шарахаются! Мой номер заканчивается на 666 😈

* * *

Подарил бабуле планшет. Ей его привезли 2 дня назад, а сегодня я наведался, чтобы научить пользоваться. Бабуля разобралась по-своему: вырезала мою фотку, прицепила к этому планшету, поставила в сервант. Говорит, пусть так стоит)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024