Отдыхаю на море. Вчера хозяин дома угостил чачей. Спела пару песен, наорала на соседа и ещё что-то, чего не помню. Утром сижу, пью чай с мелиссой, а ощущение, будто полдеревни сожгла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.

* * *

Жил у меня кактус-убийца ростом около 30 см. Агрессивный тип, всех в страхе держал. Обычно он тихо стоял на подоконнике, но стоило пройти рядом, и Кактус атаковал. Он падал на всех, цеплялся за одежду и, свисая, сползал по телу. Нападал всегда со спины, когда казалось, что опасность уже миновала. В итоге его отправили в полёт с пятого этажа, и лежал он одиноко среди кустов. Но потом он выпустил огромные белые цветы, штук пять, они пахли божественно, и к вечеру он обрёл новый дом.

* * *

Лежал в хирургии, привозят одного после оперички на кишечник обратно в палату. Проснулся, отошёл от наркоза и говорит, что на спинке его кровати сидит чёрная птица размером с большую собаку, похожая чем-то на ворону, и смотрит ему в глаза. Мы-то ничего не видим и ему говорим, поди, глюки от наркоза. Он с нами разговаривает. Периодически спрашиваем: "Есть птица?" Он глянет — сидит. Через часа три как закричит: "Она на грудь мне села", — и потерял сознание. Мы врачей позвали, его увезли. Умер — внутренне кровотечение.

* * *

Пришла на новое место работы. Начальник — веселый парень, чуть старше меня, крайне симпатичный. Он сразу попросил называть его на "ты". Я же не могу — уважение к старшим и должности — выкаю ему и всё. Мы уже с ним ни раз пили пиво в баре, танцевали, встречались с друзьями. В компании либо вообще стараюсь не обращаться, используя личные местоимения, либо выкаю. Даже в своих ceксуальных мечтах я к нему на "Вы". Он проявляет симпатию, приглашает на свидания — и там не могу себя побороть. И тут он меня целует. Потеряла дар речи и не нашла ничего сказать, кроме как: "Вы ох[рен]ели".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024