Просто обожаю когда мой мужчина с утра трахает меня в душевой кабине... Как он своими руками держит мою грудь, слегка покусывая меня за мочку уха... как по его телу стекают капли воды... когда он, разгоряченный и немного наглый берет меня сзади, прижимая к своему телу. Как я бурно кончаю, почти задыхаясь в этой сладкой истоме, почти лишенная дыхания, горячая... Эти утренние минуты наслаждения для нас двоих как ритуал, без которого не обходится ни одно начало дня)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Объявила мужу байкот- молчание. Весь день радовался и кричал идеальная жена. Дошло до ceкса, кончил с трудом, потому что всегда возбуждали мои вздохи и крики. Пока делает вид, что держится.

* * *

Мне кажется, чтобы возникли настоящие чувства, ceкс на первом свидании не нужен и даже поцелуи, доступ к телу только через месяц, тогда ощущения острее.

* * *

На ночь заливаю овсянку йогуртом, кефиром, ряженкой или молоком. Утром даже секунды не нужно тратить на варку, да и она получается идеальной!

* * *

Во время первого ceкса уговорил девушку на мин@т. И перед тем как начать его делать она мое лицо накрыла подушкой и придерживала ее рукой со словами: "милый, не смотри: я стесняюсь". Я чуть не задохнулся.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024