В Палате довольно много историй о непрофессионализме врачей. Хочу рассказать свою, ведь я живое подтверждение халатности нашей медицины. Меня привезли на срочную операцию прямо в Новый год: множество колотых ран, в следствии того, что я защищал девушку от каких-то гопников. В больнице был лишь дежурный врач и пара медсестер, но и те уже изрядно набрались – праздник же. Операция прошла успешно, хотя я и потерял много крови. Да вот только шрамы начали зарубцовываться, а внутри моего живота образовалась какая-то опухоль, которая постоянно приносила мне жуткую боль. Я отважился и сходил к врачу, где меня отправили на рентген. Так вот, этот пьяный му*ак, который все же спас меня, каким-то образом зашил в моем животе свою металлическую стопку, из которой он бухал прямо в момент операции.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в полиции. Хочу поделиться самым жутким моментом из тех, который мне когда-либо доводилось видеть. Пригородная трасса. Страшная авария, машина улетела в кювет, в машине молодая семья, машина раскурочена. Муж и жена порубаны на кусочки, а на заднем сиденье, практически целехонькая сидит их дочурка. Чудо — скажете вы. Жуть – скажу я. Она была вся измотана кишками своих родителей, покрыта кровью и игралась глазным яблоком кого-то из них.

* * *

Мой парень — француз, недавно приехал ко мне в Россию, и мы начали жить вместе. Общаемся на английском и французском, хотя любимый активно учит русский. Недавно приехали родители знакомиться с любимым. Всё шло просто замечательно, все нашли общий язык, было всё мило и родители уже пару-тройку дней гостили у нас. И вот, за завтраком мой благоверный позволил себе сказать на французском, какая у меня офигенная попка и как тот меня хочет. Я похихикала, родители ничего не понимают, но не тут то было и со стула встал папа... В общем, полчаса отец ещё гонялся со сковородкой за молодым человеком, матерясь на него на русско-французском. Кто же знал, что папе стало скучно на пенсии и тот начал учить языки...

* * *

Сегодня нужно сидеть на почте, в банке и больнице. Вы уже прочувствовали всю боль, да? На самом деле я не особо переживал по этому поводу. С утра собрал себе небольшой рюкзак, куда поместил немного еды, термос с чаем, первую часть Гарри Поттера в оригинале, ручку с блокнотом, повербанк и телефон. В очередях я успел поговорить, поспать, почитать, покушать, сочинить два стиха и послушать музыку. Я понимаю, что моё хорошее настроение — не заслуга госучреждений, но вот сейчас сижу перед кабинетом врача, поднимаю окружающим настроение, пью чай и думаю: ну как можно ненавидеть очереди?

* * *

Работаю на предприятии 11 лет, за это время сменилось 6 директоров. Был равнодушный пенсионер: не мешайте мне дожить до пенсии, потом был трекнутый ЗОЖник: ходил босой, купался в ноябре, а потом лежал в больнице с пневмонией. Потом пришел великий махинатор: тут без слов, был ещё жизнерадостный [м]лядун: трахал всё, что шевелится, а что не шевелится — шевелил и трахал. Была дама с претензией на великосветскость: оттопыренный мизинчик и знатная задница. Пришла шестая беда — писатель. Пишет юмористические сказки, требует, чтобы мы читали и смеялись, хотя ни разу не смешно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024