Пишу в слове где нужна буква "ё", именно "ё", а не "е". Я ж нормальная!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама — это такой человек, которому я звоню если не знаю, где у меня дома лежат макароны. Вова, 28.

* * *

Моя подруга разбилась в ДТП полгода назад. Родственники хотели удалить её страницу в Вк, но я закатала истерику и они её оставили. Иногда пишу подруге длиннющие письма и верю, что она их читает. Черт побери, как же мне её не хватает!

* * *

Бабуля мне сделала втык, что я в свои 25 уже нарастила горб за компом и хожу согнутая в три погибели. Сказала: "У меня в твои годы в училище была такая преподавательница, которая била девушек по спине деревянной линейкой, если те горбились...". Я посмотрела на бабулю. Осанка у неё в 72 реально лучше, чем у меня. Как же я хочу, чтобы нашему скрюченному поколению вернули тёток с деревянными линейками! Я им даже платить готова!

* * *

Заселился в новостройку. Уже неделю как шарахаюсь от левых звуков, хотя кроме меня сюда еще никто не заезжал жить. А этой ночью вообще какой-то дикий ор стоял. Я застремался выходить туда, закрылся, вызвал полицию и прораба дядю Мишу, который занимался ремонтами здесь. Полицейские и дядя Миша потом сильно благодарили. Они там задержали секту сатанистов, которые делали на последнем этаже обряды жертвоприношения. Строители пускали их сюда потусить за бутылку водки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024