Больше всего на свете я бы хотела быть блондинкой. Этакой крохой с бессмысленным взглядом, которая всем задает глупые вопросы и без мужа не знает, где хлеб продают. А главное, чтобы рядом со мной был мужчина, который оберегает меня от всех и вся, поддерживает, а самая большая проблема у меня была бы из ряда "сломанный ноготь".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь меня обходят стороной иеговисты, орифлеймовцы, цыганки с их "позолоти ручку" и прочие любители до[дол]баться. Даже местные алкаши и гопники будто не видят. Видимо, настолько я скучный человек.

* * *

Есть на работе старый мужичок, вечно пытающийся добавить своим действиям значимости. Например, просит он зонтик/ручку/расходник на пять минут и для этого с таинственным и значимым видом вызывает в коридор "по очень личному вопросу". Ну, в чём проблема при всех что-то сказать или спросить… Нееет, надо "напустить тумана", делать вид, что у него очень важные и тайные дела. Мало того, что приходится за ним тащиться, ибо он так в кабинете не скажет, так еще и выходит у него это смешно, и бесит ужасно.

* * *

Мне 40 лет, сыну недавно исполнилось 16. С отцом они не общаются. И на день рождения я ему заказала проститутку, чтоб она показала что и как и чему-то научила. Сын ходит счастлив, а меня грызу сомнения о правильности поступка. О ceксе мы говорили, но как-то доступно пояснить я не смогла...

* * *

На протяжении года у меня проблема: как только рассказываю маме про своего очередного ухажёра, он тут же прекращает со мной общение. Думала, что совпадение, но после разрыва связи с пятым молодым человеком, задумалась, в чём же всё-таки дело; начала верить в "счастье любит тишину", стала чуть ли не параноиком. Однако всё оказалось намного проще: как выяснилось, моя мать выведывала телефонные номера моих ухажёров, звонила им и ставила условие — либо бери мою дочь замуж, либо не общайся. Мне 22.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024