А у вас тоже есть друг, который более социален чем вы, и может высказывать свои недовольства официантам, работникам магазинов и т. д. , в то время, пока ты сидишь как дитя и просто наблюдаешь за этими разборками?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот многие пишут, как их умиляют пожилые парочки, которые ведут себя очень мило: помогают друг другу, подарки дарят и т. д. А я сегодня видела, как бабушка с дедушкой о чем-то спорили, она его символически ударила и отвернулась, а он постоял немного, развернул её и спросил тихонько: "всё, успокоилась? Ну пойдем я тебе пирожное куплю, чтоб не расстраивалась, ведь знаешь, что я прав". Она ответила: "ладно", но он не успокоился, обнял её и сказал: "всё, вот теперь ты не злишься”. Именно такое поднимает мне настроение и дает надежду, что не только в самых мимимишных отношениях можно дожить до старости, но и у меня есть шанс.

* * *

Утро. Сделала бутерброд с сыром. Откусила и он упал на пол. Была драка с котом. Кот орал, что раз он на полу, значит его. Я орала, что свой бутерброд я буду есть даже с земли. Кот обижен, мне вкусно)

* * *

В школе у нас учился парень — красавчик, спортсмен, гитарист, певец, добрая душа и все это в одном лице. Его очень уважали. Но один раз судьба решила посмеяться. Он просто шёл по улице, успел только услышать тихий звон, как в его глаз попала пуля. Маленькая из пневм. винтовки. Во дворе напротив, мальчик, чуть младше него, стащил у папы оружие и решил пострелять в мишень, нарисованную на заборе из тоненького железа, которое с небольшого расстояния пуля пробила насквозь. Вместо глаза — протез и инвалидность, планы на жизнь летят в тартарары, из больницы он вернулся совершенно другим человеком. Замкнулся в себе до такой степени, что попытался выйти в окно. На следующий день после этого, его друг в тишь подкараулил того, стрелявшего мальчика, с целью — бить до кровавых соплей, если не до смерти. Парень же собирался идти домой и случайно увидел эту сцену, он увидел, как друг, извергая проклятья бьёт мальчишку, который даже не пытается дать отпор, будто уверен в том, что получает за дело. А он что? А что бы вы сделали? Вы бы заступились за парнишку, с синими кругами под глазами от недосыпа? С серой, от переживаний кожей? С опухшими от слез глазами? Вы бы оттолкнули своего друга от того, кто искалечил вашу жизнь, пусть даже и случайно? А он это сделал. Вступился за него. Нашёл силы. Кто бы мог подумать, что к жизни вернёт тот, кто своими же руками все испортил.

* * *

Поставил зеркало напротив аквариума с рыбками, и эти маленькие создания очень заинтересовались и постоянно терлись у стекла, будто бы разглядывая самих себя, забив на еду и свои домики. Через пару дней сдохли все до единой…Если у вас низкая самооценка, лучше уберите зеркала от греха подальше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024