Однажды настолько не хотелось утром идти на работу, что позвонила начальнику и, сказав что грохнулась и подвернула ногу, осталась дома. Весь день я пахала, как папа Карло — убралась, перестирала-перегладила кучу белья, вымыла окна, перебрала шкафы, зафигачила булочки, ужин из двух любимых блюд мужа, в процессе всего этого действа выпила полбутылки вина... Эффект был впечатляющий. Дома чисто, мозг получил своеобразную перезагрузку и оказался способен на более продуктивную деятельность. Вот почему обычные выходные не обладают таким же эффектом...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На работе перед зданием скосили траву, и, когда солнце вылезло-таки из-за туч и начало припекать, в воздухе появился одуряюще прекрасный запах скошенной травы. Ммммм... лето наступило!

* * *

Мой отчим — больной ублюдок. Когда собирался меня бить, заставлял меня приносить ему ремень, вставать на колени перед ним и просить меня выпороть. Мать всегда была рядом в это время и поддерживала меня. Надевала на меня ошейник для собаки и держала ногами, пока отчим меня бил. Бил до черных синяков на попе, а мать его еще подбадривала: "Сильнее; вот тут еще не красное". Ненавижу эту мразь и еще больше не могу понять мать.

* * *

Вот говорят девушки: "Не нужно мне дорогих букетов, достаточно и полевых цветов, главное, чтоб от чистого сердца". И вот, во всей красе, у моей бабушки в палисаднике расцвели ландыши. Я ползал и извивался там, чтоб нарвать их, так как места там ну очень мало, чтоб даже нормально развернуться. Букет получился намного лучше тех, что продаются. Когда я подарил девушке и озвучил, что сам нарвал, то услышал в свой адрес, что я жмотяра и мог бы уже и купить.

* * *

Все шутят, что, когда переберут с алкоголем, то звонят бывшим. Мой отец, когда напьётся, звонит мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024