В Новый год, парень моей подруги насильно принудил её к ceксу. Ей было больно, она не хотела, она сбежала от него ко мне. Но он пришел за ней, стал её выдёргивать из квартиры, она пряталась за меня, тот схватил её за ноги и стал тащить по полу, и мне влетело пару раз. Всё — таки увел, потому что они не закончили. А на утро была любовь/обнимашки/поцелуи. Будто ничего не было. Любовь — странная штука.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как только дома начинаю разговаривать по телефону, что бы ни делал мой парень в этот момент, он тут же всё бросает и либо делает мне куни, либо начинает жёстко трахать! Верх удовольствия он испытывает от того, что я при этом процессе не могу с человеком говорить спокойно, и в моих словах прорывается стон и сбитое дыхание. Вот же озабоченный сучок!

* * *

Хочу стать медсестрой в армии, чтобы меня хотели солдаты:)

* * *

С любимым насмотрелись группового ceкса МЖМ. Уже неделю охочусь на него, как мартовская кошечка. Через пару дней оттр@хают меня во все дырочки, с его другом. Первый раз, страшно!

* * *

Обожаю, когда мой парень весь на эмоциях и применяет ко мне неподдельное насилие в постели. Даже готова провоцировать его на это: вызывать ревность недвусмысленными намеками на измену. Меня это жутко заводит. Но были у нас и казусы. При удушении потеряла сознание на секунду, будто свет отключили. А недавно при пощёчине я неудачно повернулась, и удар пришёлся на ухо. Звон в ухе, итог — разорванная перепонка. Но я счастлива)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024