Часть 1. Рассказал мой коллега, с которым я стоял вахту на теплоходе.

"Как-то поехал я отдыхать в Крым, снял комнату в частном секторе, завел дружбу с сыном хозяйки и чудесно проводил время в его компании. У ребят был скоростной катер и промышляли они катанием отдыхающих на водных лыжах. В один день подошла к ним молодая пара – молодожены. Они здесь свой медовый месяц отмечали и муж захотел покататься на лыжах. Компания оценила взглядом его супругу и переглянулась между собой.

Один сел в катер, подцепил мужа на лыжах и увез кататься за горизонт. А в это время его супруга недолго сопротивлялась уговорам компании и "угостила" их тем, что у нее просили. Когда катер вернулся – лицо мужа светилось от удовольствия. Водитель катера перемигнулся со своими и те дали понять, что все нормально. Барышня дала деньги на вино, а водитель спросил мужа будет ли он еще кататься. Тот ответил, что да. Тогда водитель сказал, чтобы кто-то другой поехал, а то он устал. Когда мужа увезли за горизонт, история повторилась ".

Часть 2. Спустя несколько лет я, будучи студентом, подрабатывал в одной фирме. И вот один из ее сотрудников рассказал мне о том, как он женился и отправился в Крым медовый месяц отмечать. Там он познакомился с местными ребятами. Как же он накатался на водных лыжах!!!..

Нужно было меня видеть в этот момент.

23 Feb 2007

Женские истории ещё..

Ржачкин


* * *

Это не анекдот, а реальный диалог с моим другом.

Она: Ну почему ты меня всё время воспринимаешь только как ceксуальный объект? Тебе не приходило в голову пригласить меня, например, в театр?

Он: Гм... А где там тр%%аться?

* * *

История произошла с моим другом. Однажды он со своей подругой решили пойти в кино, но фильм выбрали, нужно отметить, не самый романтический.

Это было продолжение знаменитого Молчания Ягнят с сэром Антони Хопкинсом в роли кровожадного маньяка. И так как фильм изобилует не самыми приятными сценами, подруга весь фильм утыкалась другу в плечо, отводя глаза от экрана. И вот, когда все самое страшное было позади и все жертвы съедены, она, преданно глядя другу в глаза, произнесла:

Ты знаешь, милый, с Тобой рядом мне не было страшно. Мне было просто ПРОТИВНО.

* * *

По долгу службы, мой приятель вел работу с нашими гражданами за границей. И вот достала его одна маразматичка, которая то хотела, чтобы ее лишили гражданства, то решили ее денежные проблемы, то еще что-то...

Как-то обратилась она за помощью защитить ее от инопланетян, которые каждую ночь прилетают в квартиру и издеваются над ней... У моего знакомого дым с ушей повалил – с иноплатенями он еще не боролся.

А женщина требовала защиты чуть ли не каждый день.

В очередной ее приход мой знакомый бросил на амбразуру своего нового помощника: иди и разбирайся с ней.

Молодой парень выслушал женщину внимательно. Поинтересовался ее мнением о том, как инопланетяне могли проникать в квартиру, хорошие ли у нее замки, закрывает ли она окна ночью, что находится в квартире и т. д.

И вот она упомянула о телевизоре. Стоп! Эврика!

Парень поинтересовался, какая у нее антенна, не спутниковая, случайно?

— Спутниковая, — отвечает женщина.

— Ну, так почему же Вы сразу об этом не сказали? – говорит парень, — Они же к Вам через антенну в дом пролазят. Обрежьте ее, и они больше к Вам не придут...

Женщина больше с этой проблемой не обращалась, что можно считать успешным результатом борьбы с инопланетянами.

* * *

Журнал моды провел конкурс среди мужей на тему:

"Как ваша жена должна одеться, следуя с вами на прием или в театр?"

Первое место занял знаток моды за ответ: "И думать нечего, у вас все описано! "

Последнее место занял мерзавец, ответивший: "БЫСТРО!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024