Далеко не все эти секреты собрали невероятное количество лайков, однако редакции они показались наиболее интересными за целую неделю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мать решила сделать мне подарок на день рождения. Зная, что я мечтаю о новой люстре, потащила меня в магазин со словами: "Ты выберешь, я оплачу — это будет мой подарок!" Я выбрала самую дешёвую, но она была стильная и идеально подходила под мой интерьер. Через месяц мать сказала: "Я устала ждать, когда ты вернёшь мне долг за люстру! " Долг за подарок мне на день рождения, который я не просила.

* * *

Учусь в меде. Записалась на препарирование. Группе студентов дается труп (настоящий), каждый разбирает то, что хочет (рука, нога, голова) и начинает препарирование. Первый этап — снятие кожи. Так я теперь не могу спокойно смотреть на людей — все мысли только о том, как бы я снимала с них кожу. Вся проблема в сосудах — их нельзя повредить. Поэтому в автобусе пассажиров я делю на две группы: "с тобой проблем не будет" и "придется с тобой попыхтеть".

* * *

Я диабетик. Ограничиваю себя в еде, покупаю специальные продукты. Низкоуглеводные хлебцы и сладости без сахара стоят на порядок дороже обычных, я всегда растягиваю, рассчитываю, на сколько мне хватит упаковки. Купить их у нас тоже можно не везде, выбираюсь за ними раз в месяц. Бесило, что брат таскает их, потому что ему вкусно и нравится. Ты здоровый человек, можешь есть, что угодно, просто оторви жопу от дивана и выйди в магазин! Разговоры не помогали. Рассердилась. Готовить стала только еду из своего меню. Овощные супчики, отварное несоленое мясо, рыба на пару, овощи и все в том же духе. Сначала носом крутил, потом ныл, потом пытался сам готовить, но быстро стух и снова принялся ныть. Я непреклонна. Хочешь жить, как я, — наслаждайся.

* * *

У нас с мамой есть "ритуал" — стараться каждый вечер после работы и учебы гулять вокруг нашего вполне милого района. Это длиться уже около пяти лет. И вроде бы и маршрут один и тот же, и окрестности не меняются, но это мои самые любимые прогулки. Мы обсуждаем все на свете, разговариваем по душам, смеёмся из-за ерунды, я делюсь своими переживаниями, мама всегда поддерживает и помогает решить проблемы.

Она всегда держит меня за руку, как маленькую. В эти моменты я самый счастливый в мире человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024