Сильно поругались с мужем — выгоняет, собираю свои вещи. Мне "разрешено" забрать с собой только одну сумку с вещами Я на данный момент без работы и денег, домой не придёт, пока я не уйду из его квартиры. На такси денег нет и от него не дождёшься материальной помощи. Свои деньги потратила на семейные нужды. Пять лет коту под хвост, горько понимать, как в нём ошиблась. Причина ссоры в том, что мне было плохо и проспала весь день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой мелкий чихуан до истерики любит редиску. Вот попробуй ее есть, ходя по огороду, — будет пищать и заглядывать в глаза, пока не откусишь кусочек и не поделишься. И столько удовольствия в этом смачном чавканье))))

* * *

У меня был парень-иностранец. Говорили почти всегда на английском (его язык тогда ещё не знала, по-русски он не понимал). Это не мешало отношениям, но все ссоры заканчивались хохотом. Любой наш скандал походил на плохие копии сцен из американских фильмов, а иногда мы случайно цитировали какое-то кино. Как-то машинально вырывались эти напыщенные монологи, и выглядело это так, будто два туповатых актера проходят кастинг в голливудскую драму.

* * *

Друзья — парень с девушкой — учились в одном институте. Довольно хорошо общались. И вот появилась вакансия — поехать за границу в теплую страну учиться по обмену. Стоит дорого, но можно брать супруга бесплатно. В общем, не долго думая, они поженились, каждый оплачивал половину. Думали отучатся там, вернутся и разведутся. Не вернулись, 10 лет женаты, есть ребенок. Иногда с мужем приезжаем к ним погостить. А они с удовольствием пускают, ведь мы их познакомили и предложили эту идею — пожениться.

* * *

Работала тогда в магазине. И вздумалось мне поточить карандаш. Положила его на указательный палец и принялась строгать. Раза с третьего подушечка моего пальца улетела в мусорное ведро. Найдя её среди колбасных обрезков и положив в пакет с целью последующей трансплантации, в голову не пришло ничего лучше, чем позвонить в скорую с вопросом: "Девушка, я от себя кусок мяса отрезала, не подскажете, куда убрать: в холодильник или в морозилку?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024